РКН Аккаунты Телега

rascals

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Здравствуйте, пираты! у меня проблема. конекчусь к телеге с помощью тора, покупаю номера, вступаю в чаты и только кидаю рекламу - аккаунт сразу же вылетает обратно на "начать пользоваться", пробывал подождать несколько дней, перед рассылкой, ничего не вышло, рассылаю без софта, вручную
 

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Здравствуйте, пираты! у меня проблема. конекчусь к телеге с помощью тора, покупаю номера, вступаю в чаты и только кидаю рекламу - аккаунт сразу же вылетает обратно на "начать пользоваться", пробывал подождать несколько дней, перед рассылкой, ничего не вышло, рассылаю без софта, вручную
Просто используй прокси на тг, там их можно напрямую встроить в тг
 

DarkGuru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
1
Репутация
11
Попробуй либо бесплатные прокси, либо впн, тоже можно бесплатный. Тор для таких целей вряд ли будет целесообразнг использовать
 

telegram01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2019
Сообщения
8
Репутация
0
Я спамлю дохуя с софта иногда с прокси и все охуенно
 

55554141156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
25
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
подключение идёт через localhost 9150 что бы постояно местоположение менялось
Ну так это и банит тг, он замечает пиздатую активность в перемещениях по миру, и емц аж хуёво от того шо перед глазами, и потому он сразу от себя их откидывает