• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

LogsBot, качественные логи, по отличной цене.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Always_Win

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Бот по продаже логов: @CWKH_Logs_bot
Легко оплатить через QIWI/BTC.
При пополнении от 10$ — напишите мне по контакту @catknife и я подарю вам 25% от суммы, в честь открытия бота.

Проблема? Пишите, решим — @catknife
Мой онлайн с 8:00 до 20:00 МСК.

Выплаты людей за прошедшие 30 дней, когда еще логи с игровыми запросами сдавались под чек:
b866d19868.png
e1e525996c.png
140ebbf8f8.png
 
Последнее редактирование:

Проверка

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
172
Репутация
74
proverka.gif

ТС оплатил пошлину. Предоставил старые темы
с отзывами на другом форуме, ссылку можете
спросить у ТСа лично. Так же предоставил
формальные доказательства "добычи" логов.​
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Привет. Можно за отзыв?
 

kalogin22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
11
Репутация
4
это отработанные логи или нетронутые? Когда добыты?
 

Always_Win

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Прошу вас, не пишите в топик свои бесполезные вопросы, или вы думаете, что вопрос можно ли получить логи за отзыв — нормальный? Лог в боте стоит 30р, если вы просите 30р на форуме, стоит немного подзадуматься наверное, о своем роде деятельности.

это отработанные логи или нетронутые? Когда добыты?
Логи в боте всегда не чеканные и всегда не старше 7 дней.
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Отзыв от Norow-Бог. Попросил логи за отзыв: На что тс, как гнилая псина начал оскорблять. Также оскорбил человека, который задал вопрос про логи. Олвейс! Тебе пацаны конкретные вопросы задают, а ты как петух перед ними хвост задираешь. 30р мне не жалко, за хороший товар, но твой явное фуфло.
ВЕРДИКТ: Я не советую вам покупать у данного тс. На вопросы не отвечает. Цена логов завышена в 3 раза (а взяв за факт, что этот бедолага не дал за отзыв лог, говорит о том что он их сам покупает). Если все таки решили купить, помните: Пусть скидывает строго на яд. не в зип. Также дает ссылку на ВТ. Его логи могут быть заражены. Не доверяйте таким людям. А еще он мне напомнил кидалу и обманщика (Холисол) Если ник его правильно произнес. Кто его знал, тот поймет.
 

Always_Win

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Отзыв от Norow-Бог. Попросил логи за отзыв: На что тс, как гнилая псина начал оскорблять. Также оскорбил человека, который задал вопрос про логи. Олвейс! Тебе пацаны конкретные вопросы задают, а ты как петух перед ними хвост задираешь. 30р мне не жалко, за хороший товар, но твой явное фуфло.
ВЕРДИКТ: Я не советую вам покупать у данного тс. На вопросы не отвечает. Цена логов завышена в 3 раза (а взяв за факт, что этот бедолага не дал за отзыв лог, говорит о том что он их сам покупает). Если все таки решили купить, помните: Пусть скидывает строго на яд. не в зип. Также дает ссылку на ВТ. Его логи могут быть заражены. Не доверяйте таким людям. А еще он мне напомнил кидалу и обманщика (Холисол) Если ник его правильно произнес. Кто его знал, тот поймет.
1.
Q: Зачем оскорбляешь?
A: Я не начинал вас оскорблять, а лишь указал на тот факт, что вы попросили 30р.
2.
Q: Отзывы.
A: Мне не нужны отзывы от людей, которые просят 30р, хотите получить 30р на халяву — принесите мне кофе.
3.
Q: Не отвечаю на вопросы и товар фуфло?
A: Hа скринах ниже вы сможете увидеть качество логов и время моего овтета:
b262925479.jpg
42c2f06de1.jpg
48097a7c15.jpg
4.
Q: Не дал вам за отзыв, и сам покупаю логи

A: Покупаю логи видимо у кодера Ракуна, бтв пустые логи очевидно в бота не попадают.
6d42044304.png

Думаю лююбому здравомыслящему человеку уже на моменте написания отзыва без совершенной сделки стало все понятно, а тут еще по полочкам разобрал каждый выпад, но дальше...

5.
Q: Скидыввает на яд, не в зип, а еще скаммер.

A: В логах не содержится исполняемых файлов, будь то exe, sfx, js or scr, pdf n word на случай макросов также отсутсвуют, каким образом мои логи могут быть заражены?
Вы наверное имели ввидк не Холисола, а Холисана, но это не я, хоть человека и помню. Hа счет скаммера, даже отвечать не хочу, у меня репутация на форумах, куда у вас не хватит денег или знаний чтобы прорсто зарегистрирорваться), у кого есть акк на экспе могут зайти во вкладочку блэклист и прочитать арбитраж от моего лица на сумму в 11 бтс. Мой рабочий объем издержок в месяц многократно превышает ваш 10 летний заработок.

По поводу цены она никак не может быть оверпрайсед в три раза), в ближайшее время я могу сказать, что она только вырастет, но никак не упадет).

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.