• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

 Стань агентом поддержки ВКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Проверка

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
172
Репутация
74
proverka.gif

ТС имеет новый аккаунт, но диалог на счет проверки
вели около месяца назад. Оплатил пошлину.
В проекте работает 2 человека, 1 из низ сам лектор,
работавший в ВК, также предоставил формальное
доказательство работы в ВК. В целом ответили на
все вопросы. Ввиду того, что я не имею опыта работы
в ВК, я не могу дать 100 гарантию качества. ТСу было
предложено работать строго по гаранту, он так же
согласился, что оплатит гаранта в первой группе,
что внушает доверие. Внимание, Вам не гарантируют,
что Вы 100% устроитесь на работу в ВК, как сказал ТС
это как репетиторство к ЕГЭ, Вас подтянут, расскажут,
что и как, но никто не гарантирует. После покупки Вам
должны рассказать все то, что поможет устроиться в
поддержку ВК.

Обязательно пользуйтесь ГАРАНТ-СЕРВИСОМ, это
устранит любые проблемы Вам и продавцу.
Так же, перед покупкой уточните несколько раз и
обговорите все условия, что именно ждать после
покупки обучения. Это обязательно в данном случае.
Обговорив условия - сохраните их, или же отпишите
это при гарант сделке. Если вдруг возникнут спорные
ситуации, можно было отталкиваться от тех условий,
о которых Вы договаривались.
 

Angel Seller

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
1
Репутация
16
Объясните мне, пожалуйста, ситуацию. Я заплатил 20к за индивидуальное обучение. Бывший специалист вк обучал меня, пытался запихнуть в службу поддержки, но меня по каким то причинам не взяли. Что мне дальше делать с этой информацией которую я приобрел за 20к?
Каждые 2 месяца возможно проходить повторный экзамен! В любом случае вы получаете огромный багаж знаний.
Как писали выше, мы не даём гарантий. Это как подготовка к ЕГЭ и зависит от вашего желания.
Под конец обучения вы остаётесь с кучей информации и опыта для общения с клиентами, покупателями и пользователями.

Даже если не получится пройти первый экзамен, не отчаивайтесь! Через 2 месяца будет ещё одна попытка.
 

Angel Seller

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
1
Репутация
16
Каков приблизительно шанс в %, что после обучения меня все таки туда возьмут?
А какой шанс, ходя к репетитору по предмету, написать его на самую высшую оценку? Сложно сказать. Все зависит и от вас в том числе. Но шанс попадания в ряды Агентов мы точно на 35-40 процентов увеличим. Нам доступны те Истины, которые недоступны простому кандидату;)
 

Angel Seller

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
1
Репутация
16
После обучения возможно рассчитывать на вашу поддержку? Если будут появляться какие то дополнительные вопросы
24/7. Мы не входим в число тех селлеров, которые после покупки их товара становятся "очень занятыми". По любым вопросам постараемся ответить максимально быстро. Но постарайтесь, пожалуйста, четко формулировать вопросы — от этого напрямую зависит скорость ответа.
 

Angel Seller

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
1
Репутация
16
https://vk.com/jobs там нет вакансии агента поддержки, пишут ее убрали, т.к. много заявок было и выбирают из старых. Где тогда резюме подавать и экзамен проходить?
Покупайте обучение и узнаете;) Мы там рассказываем все секреты и пути становления агентом поддержки.
 

Проверка

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
172
Репутация
74
Скамом пахнет ,очень продуманным скамом
Форум не имеет отношения к обучению, если у вас есть сомнения и недоверие - вы можете взять гаранта на любом другом проекте, обговорите условия перед сделкой и проблем не возникнет.
 

Проверка

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
172
Репутация
74
Рега

1 день реги ну я понял вас ,похуй что продают ,главное бабосик занесли
ТС писал больше месяца назад на счет проверки, об этом сказано в отзыве, который вы проигнорировали. Аккаунт был создал после того, как проверка была пройдена. Если у вас есть сомнение, пользуйтесь гарантом любого проекта, за которого Вам заплатят.
 

Angel Seller

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
1
Репутация
16
Преимущества бесконечные - Какие именно преимущества (пример)?
Зарплата хорошая - какая именно зарплата? от скольки и до скольки? От чего зависит?
Можно зарабатывать около 60.000 в месяц. Зарплата зависит от перевыполнения плана, что легко делается.
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прохожу обучение. Напишу после
 
Последнее редактирование:

Angel Seller

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
1
Репутация
16
Да по сути в статье, которую я скинул, все описано. Я не думаю, что ВК сильно расширил штат агентов. Пусть даже их тысяча человек. Текучки практически нет. Набор идёт из ранее подавших заявки. Вакансия закрыта. Изначально условия не в пользу покупателя обуча. Нужно дождаться первого обучившегося. Понятно, что на работу его не возьмут. Будет интересно, как это будет объясняться и подаваться в отзыве.
Приветствую! Не знаю зачем разводить срачь и флуд в теме. Нигде не написано что мы даём гарантию трудоустройства. Это подготовительные курсы на которых обучает профи своего дела который работал несколько лет на должности агента поддержки. Каждые 2 месяца есть возможность подавать заявку на повторный экзамен. В любом случае человек обучается правильному общению с клиентами и пользователями.

Я тож вчера писал об этом, но немного погуглив нашел, где в данный момент заявку подавать и тест проходить надо. Еще там условия стоят высшее образование и 40 часов в неделю минимум отработать надо.
Все эти вещи формальность. Про 40 часов ответили, высшее образование тоже не обязательно. На данной должности свободный график.

Еще в Питер надо будет ехать на собрание и оформление)
1 раз сгонять в СПб для трудоустройства нужно, но в этом проблем не должно быть у людей с головой на плечах. Особенно тех, кто хотел устроиться на эту должность.

Но все эти подводные камни вам расскажут только после покупки )))) Найс
Были бы камни такие, мы бы упомянули.

Обращение к пользователям. Вы флудите в теме и ищите иглу в стоге сена. По всей видимости вас очень часто обманывали на деньги и теперь не доверяете пользователям. Но зачем это выплёскивать в нашей теме? Дождитесь отзыва и дальше решайте. Попрошу модератора почистить тему.
 
Последнее редактирование:

Проверка

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
172
Репутация
74
Тема оформлена не совсем правильно и многое не расписано. Но написано самое главное, это то, что Вам не гарантируют устройство, это главное и это ТС не скрывает. ТС не скрывает ничего и готов ответить на любой вопрос, и самое главное сказано про гарант, который Вам готовы оплатить. Так же в отзыве сказано, что гарант обязателен и что нужно обговаривать заранее все условия, которые от Вас не скрывают. А если они будут нарушены, то это можно указать в гаранту и Вам вернут деньги.
Разумеется не всем подойдет вакансия поддержки ВК. Чему то можно научить, а что то должно быть всегда с Вами, например, знание русского языка и черты качеств, которые требуются от Вас при опросе и работе в будущем. Можно скрыть грехи при прохождении опроса, но рано или поздно они всплывут и вряд ли можно будет остаться на данной работе. Тему стоит покупать, если Вы действительно готовы работать там, если Вы уверены в своих силах, и все это не скрывает ТС. Возможно не описал в теме.

В скором времени я оставлю более подробный отзыв, в котором я отпишу все нюансы и прочее, а также попрошу ТСа более детально оформить тему. Завтра пользователь Писечька начнет обучение, на котором я так же буду присутствовать.

Прошу не флудить, это запрещено. Если считаете, что тема нарушает правила - отпишите мне в ЛС на форуме. А все вопросы Вы можете задать ТСу лично. Либо, как я понимаю возможно еще в данной теме - https://dark2web.com/threads/121517/
 

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
Тема оформлена не совсем правильно и многое не расписано. Но написано самое главное, это то, что Вам не гарантируют устройство, это главное и это ТС не скрывает. ТС не скрывает ничего и готов ответить на любой вопрос, и самое главное сказано про гарант, который Вам готовы оплатить. Так же в отзыве сказано, что гарант обязателен и что нужно обговаривать заранее все условия, которые от Вас не скрывают. А если они будут нарушены, то это можно указать в гаранту и Вам вернут деньги.
Разумеется не всем подойдет вакансия поддержки ВК. Чему то можно научить, а что то должно быть всегда с Вами, например, знание русского языка и черты качеств, которые требуются от Вас при опросе и работе в будущем. Можно скрыть грехи при прохождении опроса, но рано или поздно они всплывут и вряд ли можно будет остаться на данной работе. Тему стоит покупать, если Вы действительно готовы работать там, если Вы уверены в своих силах, и все это не скрывает ТС. Возможно не описал в теме.

В скором времени я оставлю более подробный отзыв, в котором я отпишу все нюансы и прочее, а также попрошу ТСа более детально оформить тему. Завтра пользователь Писечька начнет обучение, на котором я так же буду присутствовать.

Прошу не флудить, это запрещено. Если считаете, что тема нарушает правила - отпишите мне в ЛС на форуме. А все вопросы Вы можете задать ТСу лично. Либо, как я понимаю возможно еще в данной теме - https://dark2web.com/threads/121517/
Лично меня данная тема заинтересовала, а именно возможность попасть в команду вк. Но я не хочу заплатить 8к за обучение русскому языку и вежливости при общении с клиентами. У меня эти тренинги бесплатные каждый месяц проходят на работе. Поэтому буду ждать развернутых отзывов, особенно от Писечька
 

TeaTeaMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
0
Репутация
8
Интересовался этой темой, но читал где-то что зарплата у агентов порядка 40-50к в месяц при ежедневной работе 6-8 часов.
Ждём отзывов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.