РКН Кем мне быть?

huepleta4ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
17
Репутация
3
Приветствую! Выпускаюсь с 11 класса, интересуюсь финансовыми графиками. Вопрос: на какую специальность поступать и нужно ли это в наши дни? И потом, кем можно работать? Помогите советом (не одному уже помогли ведь) ?. Нравится работать с людьми. Что скажете по поводу риэлтора?
 
Последнее редактирование:

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Приветствую! Выпускаюсь с 11 класса, интересуюсь финансовыми графиками. Вопрос: на какую специальность поступать и нужно ли это в наши дни? И потом, кем можно работать? Помогите советом (не одному уже помогли ведь) ?.
На юриста иди, постарайся на бюджет попасть, затем в налоговую ;)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
На юриста иди, постарайся на бюджет попасть, затем в налоговую ;)
Ну не обязательно на юриста, конечно. А на счёт бюджета и ФНС очень даже хороший вариант.
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Причем здесь графики? Рофлишь?
Вовсе нет, будут там тебе и графики в всё остальное. А при работе в налоговой уже по полной развернёшься. Ты ждёшь совета типа иди на "финансиста", исключительно потому что тебя именно сейчас интересуют финансовые графики? Это тож самое что ребёнка продвигать в водители, а лучше гонщики, если в детстве (сейчас) ему нравятся машинки. (тупая утрация, но сейчас лучше в голову не пришло, а смысл, надеюсь, понятен)
Финансовые графики это совсем незначительная часть предмета экономика, который на юридическом у тебя будет одним из основных. Если у тебя есть к этому интерес - я посоветовал тебе, на мой взгляд, лучший вариант. Тк налоговики гнут всех, на гос должности получают збс, и это напрямую связано с твоим интересом + наименее сопряжено с рисками остаться неприкаянным.
 
Последнее редактирование:

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ха, по белой двигаться хочет. Бро, иди на сварщика
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Или на юриста, или на попа!
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
В МВД, там и графики сможешь создавать)
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Что значит финансовыми графиками?) Это очень глупое понятие, видимо ты не до конца понимаешь, что такое финансовые рынки, либо просто залипаешь месяц на график битка и смотришь, а вот купил бы тут, а продал там, то заработал бы на квартиру, это глупо. Советую не спешить и взвесить все за и против. Будь у меня знания, которые я имею на сегодняшний день, я бы поступил в универ на другую специальность., Не знаю как в РФ, но в Украине таких специальностей нету, есть знакомый, который учится на инвестиционного консультанта в Польше.
 

echo_fire

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
0
Репутация
1
В любой теме (черной, белой) нужно быть профи. Поэтому если ты ещё не наделал фигни, изучай нормальный заработок. И я скажу банальность, но найди то, что по душе. Только тогда возможен грандиозный результат. Учиться нужно, это лишним не будет, но... Если в процессе будешь работать на себя и будет результат, можно бросить. А то останешься и без корки и без хоть каких-то знаний и пойдёшь работать в КФЦ или офиком. Но это не самые плохие варианты, ну а что ещё делать? Не у мамки же на шее до 50-ти сидеть. В общем учись и пробуй разное, найдешь своё. А не попробуешь, не узнаешь. Всё сложное - просто.
 

huepleta4ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
17
Репутация
3
Что значит финансовыми графиками?) Это очень глупое понятие, видимо ты не до конца понимаешь, что такое финансовые рынки, либо просто залипаешь месяц на график битка и смотришь, а вот купил бы тут, а продал там, то заработал бы на квартиру, это глупо. Советую не спешить и взвесить все за и против. Будь у меня знания, которые я имею на сегодняшний день, я бы поступил в универ на другую специальность., Не знаю как в РФ, но в Украине таких специальностей нету, есть знакомый, который учится на инвестиционного консультанта в Польше.
В Украине есть такая специальность, как "Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность". Знаю что глупое, я изучал их всё лето (знаю что это мало). Вот говорят, делай то что нравится, мне очень интересен бизнес (к 17 годам было два в Инсте). И вот, думаю поступать на Экономический. Но вот, что делать после универа я хз.
 

huepleta4ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
17
Репутация
3
В любой теме (черной, белой) нужно быть профи. Поэтому если ты ещё не наделал фигни, изучай нормальный заработок. И я скажу банальность, но найди то, что по душе. Только тогда возможен грандиозный результат. Учиться нужно, это лишним не будет, но... Если в процессе будешь работать на себя и будет результат, можно бросить. А то останешься и без корки и без хоть каких-то знаний и пойдёшь работать в КФЦ или офиком. Но это не самые плохие варианты, ну а что ещё делать? Не у мамки же на шее до 50-ти сидеть. В общем учись и пробуй разное, найдешь своё. А не попробуешь, не узнаешь. Всё сложное - просто.
Что ты имел ввиду под "нормальный заработок" ???
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
В Украине есть такая специальность, как "Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность". Знаю что глупое, я изучал их всё лето (знаю что это мало). Вот говорят, делай то что нравится, мне очень интересен бизнес (к 17 годам было два в Инсте). И вот, думаю поступать на Экономический. Но вот, что делать после универа я хз.
Бизнес не имеет ничего общего с экономикой) если мы говорим о специальности
Пробуй, смотри, изучай, что-то да выстрелит
 

echo_fire

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Что ты имел ввиду под "нормальный заработок" ???
Белый заработок (легальный, официальный, чистый и т.п.). Бизнес, от которого не будешь шугаться каждого шороха и бояться открыть дверь своей квартиры... 17 лет, можно в любую тему влиться, обучиться и зарабатывать. На "чернухе" тоже нужно уметь зарабатывать, так уж лучше развивать навыки ведения честного бизнеса, который не будет иметь границ.
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую! Выпускаюсь с 11 класса, интересуюсь финансовыми графиками. Вопрос: на какую специальность поступать и нужно ли это в наши дни? И потом, кем можно работать? Помогите советом (не одному уже помогли ведь) ?. Нравится работать с людьми. Что скажете по поводу риэлтора?
не обращай внимания, Tampax просто дебил.

Посмотри биографию Гуриева и по аналогии выбирай специальность, он из СНГ самый топ. Однако, тебе больше нужна практика, а тут уже никому не доверяй, читай старые книги, благо, ты уже скорее всего итак их названия знаешь, пробуй, дерзай. Сложный процент- наше все!
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Тс не советую верить в сказки, таких утырков как додик, их удел срать на форуме, советы подобных имбицилов не имеют ничего общего с реальностью. Помни - юношеский максимализм играет с людьми злые шутки (в случае додика - с ним злую шутку уже сыграла природа). Выбирай то что вполне реально, а не "если вдруг повезёт" - не повезёт, сформируй свой четкий, реально осуществимый план ;)
 

Olfex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
79
Репутация
20
Братан! Если юриспруденция интересна, и сам СОВСЕМ не баран, то иди на юр.фак!!! Дальше сам поймешь что правильно поступил! Юристу мозги нужны. Если не соляная голова, и есть чем думать то юр.фак. А как окончишь, начнешь нагибать. Сначала мало, потом больше... Жизнь длинная..!
 

la_glair

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
12
Репутация
9
Дебики с юр.фака оправдывают свою специальность, мол там норм специалистов нет.
Но на самом деле переизбыток влияет так, что без опыта хуй тебя куда возьмут, чтоб как раз набрать этот опыт.

Дед мой учился на таможенное дело или как то так, бабки были в достатке.