РКН 100% вывод со Steam

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Нашел контакты людей, которые выводят под 100% суммы с помощью возврата средств. В чем суть:
Вы покупаете игру за ~500 рублей, пишете обзор, играете 2+ часов, говорите этому человеку, он возвращает деньги на карту/киви и игра остается. Как стать этим же человеком, чтобы набирать людей для возврата средств?

Как это устроено?
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Либо пиздежь либо этот человек Гейб Ньюэлл
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Либо пиздежь либо этот человек Гейб Ньюэлл
Либо пиздежь либо этот человек Гейб Ньюэлл
Щас их очень много разраслось. Их советуют и кучу отзывов пишут (хз насколько это правда). Там еще требования к аккаунту они выдвигают: от 2 уровня, больше 30 игр в стиме.
 

Hi_trogen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
5
Репутация
10
Ну, я думаю, это интересно тем, кто пытается выдвинуть игру в топы стима. То есть, самим разрабам.


(И да, можно контактики?)
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Ну, я думаю, это интересно тем, кто пытается выдвинуть игру в топы стима. То есть, самим разрабам.


(И да, можно контактики?)
просто зайди на любой форум и вбей в поиск типа: "Вывод со стима". Там таких навалом.
 

Peruanec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Нашел контакты людей, которые выводят под 100% суммы с помощью возврата средств. В чем суть:
Вы покупаете игру за ~500 рублей, пишете обзор, играете 2+ часов, говорите этому человеку, он возвращает деньги на карту/киви и игра остается. Как стать этим же человеком, чтобы набирать людей для возврата средств?
Как это устроено?
Есть мануал как рефать деньги с игр. Поэтому ничего нового