РКН Старый скам на новых краях

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
В России есть куча скам проектов на Почту РФ, СДЭК, ПЭК, Боксберри
У кого есть достаточно бабла на кодера, либо кто умеет писать сайты, но есть свободное время, есть предложение:

Можно же сделать скам сайты на украинскую Новую Почту, Укрпошту, Деливери и Ин-тайм

Знаю, что служба доставки Деливери работала без наложки когда-то, сейчас можно от этого попробовать

Если уже есть такие проекты, скиньте мне, хочу поработать.

P.S: У самого денег нету, так бы уже занялся этим. Если есть кодер, который все сделает, но не хочет держать это всё, я могу наполнять проект рабочей силой.
 

illusionion

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
0
Репутация
35
по новой почте был скам проект, сейчас уже закрылся,интайм давно уже не работает в укр
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Это все уже было
 

SBosko

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
110
Репутация
94
В России есть куча скам проектов на Почту РФ, СДЭК, ПЭК, Боксберри
У кого есть достаточно бабла на кодера, либо кто умеет писать сайты, но есть свободное время, есть предложение:

Можно же сделать скам сайты на украинскую Новую Почту, Укрпошту, Деливери и Ин-тайм
Знаю, что служба доставки Деливери работала без наложки когда-то, сейчас можно от этого попробовать


Если уже есть такие проекты, скиньте мне, хочу поработать.

P.S: У самого денег нету, так бы уже занялся этим. Если есть кодер, который все сделает, но не хочет держать это всё, я могу наполнять проект рабочей силой.
Скам ОЛКС проекты которые остались после обновы очень мало. Скамить там тяжело, это не Авито. Сдесь убрать Olx доставку уже нельзя. Есть один способ. Но его я не пробовал и ничего не скажу по нему
 

Serb

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
126
Репутация
107
Скам ОЛКС проекты которые остались после обновы очень мало. Скамить там тяжело, это не Авито. Сдесь убрать Olx доставку уже нельзя. Есть один способ. Но его я не пробовал и ничего не скажу по нему
Так уже идет обнова говорят на авито тоже нельзя будет убрать доставку
 

Serb

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
126
Репутация
107
А так знаю что стали по Рб работать там юзают сдэк
 

Serb

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
126
Репутация
107

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
так скам это опасно если не дружишь с головой и по сути деньги владельцы проектов скидывают грязные
Эт то понятно, нужно самому через крипту мыть. Я имел введу что куфар тоже задрочили.