• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая Опять Тинькофф Инвестиции, но с бонусами от меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twist5255

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Как получить до 20000 руб прикладывая минимум усилий за пару дней?

Тема не новая и не моя, такие темы то появляются то исчезают, тут в своей я предлагаю хороший бонус.

Итак сразу к сути, у Тинькофф банка есть несколько продуктов, один из них это Тинькофф инвестиции, если вы зарегистрируетесь по моей ссылке - мне дадут случайную акцию, а вам бесплатную акцию стоимостью до 20000 руб, которую можно продать и получить реальные деньги, + я также отдам Вам стоимость половины моей акции. В итоге вы получаете акцию от Тинькофф Инвестиции стоимостью до 20000 руб, и деньги за половину акции которую мне дали за Вас.

Всё довольно прозрачно и все остаются в плюсе. Вот ссылка (реф-бро). Не реф (не бро) - https://www.tinkoff.ru/invest/

Инструкция:

Если у вас есть любая дебетовая карта Тинькофф, но не открыт Брокерский счет, то также по инструкции оставляете заявку и выбираете любую дату доставки. Доставку отменят, а в течении 2 дней откроют брокерский счет привязанный к дебетовой карте!

Если карты нет, то вместе с брокерским счетом оформится карта Тинькофф Black! Отдельно ее оформлять не нужно!
__________________________________________________________________________________
1) *Оставляем заявку на карту*.
Оставляете заявку на брокерский счет по ссылке:
https://vk.com/away.php?to=https://www.tinkoff.ru/sl/75gjXCqOaux&cc_key= (реф)
Важно открыть счет именно по этой ссылке, Вы получите бесплатное обслуживание брокерского счета, акцию от Тинькофф, и деньги от меня

ВАЖНО! Анкету нужно заполнить до конца за 1 раз! И если вам позвонит оператор для до заполнения анкеты, откажитесь. И вернитесь к заполнению в ручную. Оператор должен позвонить только для выбора даты доставки. Также позвоните сами в банк если вам не было предложено выбрать дату доставки.
ВАЖНО! Не забываем подтвердить открытие счета по ссылке из смс, смс обычно приходит в течение 48 часов!
__________________________________________________________________________________
2) *Получаем карту*.
Получаете карту(Доставляют обычно от 2 до 7 дней, на дом, бесплатно). Пишите в чат поддержки через приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф 6.2 (Иначе карта платная, 99 рублей в месяц). Потом активируете ее тут https://www.tinkoff.ru/activation/ и назначаете пин-код.
Приятным бонусом будет идти фирменный чехол к карте.
__________________________________________________________________________________
3) *Получаем СМС*.
В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.
__________________________________________________________________________________
4) *Устанавливаем приложение*.
Устанавливаем приложение Инвестиции(Серого цвета, с логотипом Тинькофф).
__________________________________________________________________________________
5) *Получаем подарок*.
Логинемся в приложении и открываем подарок.
В наш портфель упадут акции рандомной компании стоимостью от 100 до 10 000 рублей!
Биржа работает с 10:00 до 18:00 по МСК!
__________________________________________________________________________________
6) *Покупаем акции*.
Пополняете брокерский счет с карты(Чем больше депозит, тем удобнее, можно положить 500 руб, а можно и 10000 руб, делайте как Вам удобнее).
Саму карту Тинькофф можно пополнить с любой карты без комиссии через личный кабинет Тинькофф, на главной странице кнопка пополнить. Но! Комиссия будет если пополнять с карт псевда банков :Киви, Яндекс, Мтс, Кукурза, Мегафон и т.д С карт Сбербанка, Втб, Альфа и им подобных комиссий не будет! Снять средства можно переводом на любую карту, комиссии не будет!

Покупаете акции через Что купить>Акции> Российские.

И покупаем акции любой компании на весь наш депозит.
После чего их продаем и покупаем еще акции уже другой компании и так пока у нас не будет покупок на 15 000 рублей, на все про все уйдет минут 10-15.
Потери составят 90-120 рублей на комиссии!!!
Внимание! Покупать и продавать одну и ту же акцию как раньше нельзя. Теперь нужно покупать разные акции.
Пример:
купили акции Лента, продали>
купили акции Аэрофлот, продали>
купили акции Газпром, продали> и т.д.

Как проверить на сколько мы купили акций?
Нажимаем на главной странице Кружок>Портфель, смотрим пункт Оборот и делим его на 2. Т.е. Оборот должен быть на 30 000+ рублей.
Если не отображается статистика(Так бывает), то то качаем отчет Портфель> В правом верхнем углу Шестеренка> Отчеты Тинькофф> Брокерский счет. На предпоследней странице найдете сумму покупок.
__________________________________________________________________________________
7) *Продаем акции и получаем деньги*.
Теперь можете продать подаренную акцию, если хотите, и вывести вместо с деньгами которые депозители.
__________________________________________________________________________________
8) *Дополнительные бонусы*.
Так же вы можете получит дополнительно акции за репосты в соц сетях!(не обязательно, по желанию)
__________________________________________________________________________________
9) *Получаем деньги*.
В течении недели(обычно 2-е рабочих суток) мне дают вознаграждение, если все условия выполнены то получаете половину стоимости от моей акции за Вас(до 20000 руб, акции всем падают разные, могут и за 100 руб, а могут и за 15000 руб)
__________________________________________________________________________________

Итого Вы получили:
  1. Рандомную акцию от Тинькофф до 20000 руб.
  2. *Рандомную сумму денег от меня, до 20000 руб.
  3. *Фирменный чехол для карт
  4. *Бонусные акции(деньги) за репосты в соц. сетях

Вот и все! Инвестировать в дальнейшем или нет, решать уже вам! Тема интересная, особенно в кризис когда акции многих компаний неоправданно низкие.

За брокерский счет платить не нужно в том случае если карта была получена по реф.ссылке! Обслуживание бесплатное! Если хотите через месяц-два можете закрыть карту и счет.

Ниже скрины акций которые падают людям
nWvwOKAIhCM.jpg 5BA4FA09-972C-43B2-AD1D-3FB3BA4CF50C.png
 

Dinexx

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
104
Репутация
71
Никого не отталкиваю от данной темы, но поделюсь своим опытом:
Ждал как Хатико карту от Тинькофф, в итоге получил акций на целых 90рублей от какой-то энергетической компании. Мой вывод - в рот ебал этот банк, больше связываться не буду
 

PlayKillerBot

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
44
Репутация
15
Тема конечно норм, только многим падают копейки (10-50 руб)
И за брокерский счёт платить нужно, реф даёт только 3 месяца бесплатного обслуживания, но можно перейти на бесплатный тариф.
 

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Ну и залупа)
 

Вложения

  • BF9FA19C-0704-4B59-8A0C-3125F92F7278.png
    BF9FA19C-0704-4B59-8A0C-3125F92F7278.png
    362.2 KB · Просмотры: 121

twist5255

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Такие акции за пиар в соцсетях обычно дают(до 100 руб), у меня знакомому яндекс выпал на 2500, мне акцию дали на 700 р. Есть люди которым дают акцию Apple, это прям самый топ, она около 15к стоит, но это чистая лотерея
 

twist5255

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Тема конечно норм, только многим падают копейки (10-50 руб)
И за брокерский счёт платить нужно, реф даёт только 3 месяца бесплатного обслуживания, но можно перейти на бесплатный тариф.
Так ты можешь вывести деньги и закрыть счет
 

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Такие акции за пиар в соцсетях обычно дают(до 100 руб), у меня знакомому яндекс выпал на 2500, мне акцию дали на 700 р. Есть люди которым дают акцию Apple, это прям самый топ, она около 15к стоит, но это чистая лотерея
Я знаю мне при заказе карты Нокиа ебанная выпала)
 

twist5255

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Никого не отталкиваю от данной темы, но поделюсь своим опытом:
Ждал как Хатико карту от Тинькофф, в итоге получил акций на целых 90рублей от какой-то энергетической компании. Мой вывод - в рот ебал этот банк, больше связываться не буду
А если бы использовал мой реф, возможно, получил бы раз в 10-50 больше)
 

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
Хрень это все, за рефа дали 200 акций на сумму 36 рублей )
 

twist5255

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Хрень это все, за рефа дали 200 акций на сумму 36 рублей )
Просто мысли.
Возможно Тинькофф что то не договаривает. Возможно как то влияет то, кто именно тебя позвал, если это платежеспособный клиент банка и он не первый год с Тинькофф(у меня уже 4 год), плюс у него больше чем пару шекелей на счету, ТО скорее всего он позовет кого то из своего окружения(тоже платежеспособного). Тинькофф зная это попытается сохранить такого (будущего) клиента, и поэтому даст ему акцию не 20-30 руб, а на 3000-6000 руб. Схема простая: Проверенный клиент -> Проверенный рефферал -> Дорогие акции.
У меня мало рефов, но все они получали акции дороже 700 руб.
 

Owner

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
71
Репутация
23
Хз дали акции на 2.400 вроде как уже не помню. Ещё в декабре
 

twist5255

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Все кто зарегался и выполнил условия пишите мне в ТГ @Tinkoff_500
 

Izzik

Местный
Статус
offline
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
7
Репутация
55
Прикрыли лавку
 

Biochemical

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
67
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если заказывать не по рефссылке,обслуживание платное? И когда списывают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.