РКН Помогите советом в раскрутке канала в Telegram.

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Хочу канал сделать в телеге, но не знаю как вначале стоит его развивать. Произучал материалы по раскрутке и продвижению, но советы там разнять по типу: накрутите первую тысячу или вообще не юзайте накрутку. Можете дать какие-то практические советы? Буду очень благодарен.
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Реклама, спам. Тут ничего секретного нету
 

Vladeasy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Накрутить можно, человек 200. Дальше ищи мелкие каналы, предлагай взаимопиар, так и крутись. Рекламу брать рано вообще смысла нет, пока тысячи 3 подписоты активной не привлечешь. Отталкивайся от своих целей, от этого уже и строй потом бюджет на рекламу и ее количество.
 

Ivan_RealTok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
40
Репутация
35
Накрутить можно, человек 200. Дальше ищи мелкие каналы, предлагай взаимопиар, так и крутись. Рекламу брать рано вообще смысла нет, пока тысячи 3 подписоты активной не привлечешь. Отталкивайся от своих целей, от этого уже и строй потом бюджет на рекламу и ее количество.
Типа кто захочет взаимопиариться с каналом, на котором 200 накрученных и все?. Типа если человек + - не ишак, то он чекнет, что в группе нет просмотров и актива.
 

Vladeasy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну понятное дело, что на канале не просто 200 ботов должно сидеть. Просто такие мелкие каналы сами накрученные сидят, там буквально обмен 10-20 людьми будет при взаимопиаре. Так и крутишься, долго и нудно
 

MAKLAVA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
13
Репутация
52
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можешь крутануть пару сотен для видимости. А так, реклама, спам, вп. Других вариантов особо и нет.
 

ordersmm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
63
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно через нас накрутить и подписоту и просмотры, а дальше искать лохов для ВП
 

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
Хочу канал сделать в телеге, но не знаю как вначале стоит его развивать. Произучал материалы по раскрутке и продвижению, но советы там разнять по типу: накрутите первую тысячу или вообще не юзайте накрутку. Можете дать какие-то практические советы? Буду очень благодарен.

Скрытое содержимое для пользователей: Ivan_RealTok