Радио любители! Помогите!

BerejMan64

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Дело такое. Кароч, мне нужен Wifi адаптер. Но на моем районе даже не знают что такое кейлоггер или рут.
А теперь вопрос: Теоретически можно создать Wifi адаптер из беспроводной мышки (звучит тупо но хочется норм ответ)?
 

BerejMan64

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Можно взять готовую схему ви-фи адаптера и сделать подобное из подобных деталей, но плату, как ты будешь делать это пиздец.
Так что лучше заказать тот же тп линк по дешовке с алика
Время и деньги сейчас преграда. Спасибо за совет самый активный форумчанин ^_^
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
Можно, но не для wifi, если сам брелок на чипе nrf....(не помню точно дальше) то можно его прошить и снифать беспроводные устройства(клавы, мыши, некоторые температурные датчики и врое даже кардио стимуляторы некоторые...). утилит с GUI под это нет...
 

BerejMan64

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Можно, но не для wifi, если сам брелок на чипе nrf....(не помню точно дальше) то можно его прошить и снифать беспроводные устройства(клавы, мыши, некоторые температурные датчики и врое даже кардио стимуляторы некоторые...). утилит с GUI под это нет...
Хочу рассказать откуда у меня эта идея. В одном фильме про 12-14летнего хакера который ставил на комп училки своё ПО. А ставил это по через эту гавняшку от беспроводной мышки(для подключения к USB). втавлял в гнездо приёмник и передавал. (Фильм "Хакер". Ишите на торрентах если интересно )
 

BerejMan64

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Shiminkan я думаю что ты самый активный участник форума. Как ты успел накопить столько репы за столь малый срок?
 

BerejMan64

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Ну по поводу ПО!
Склей с презентацией вирус, который тебе нужен и, когда ты будешь давать презентацию, он активируется.
Это самый беспалевный метод
Shiminkan я думаю что ты самый активный участник форума. Как ты успел накопить столько репы за столь малый срок?
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
Да по сути можно сделать принимающий приемник, антена и тд., но!:
1) он не вместиться в корпус.
2) даже если он каким-нибудь методом и вместиться, то как ты энергию будешь подавать и работу мышки обеспечивать?(единственным проводом?)
3) прейдеться перепрошивать всю плату и пайки до пизды!
Итог:
Проще и дешевле с алика заказать, но как он сказал, что ему нужно под вирус, то мой метод самый наилегчайший.
Если твой брелок для клавы/мыши построен на чипе nrf24l01 то прошить его 5 минут, питания нужно совсем мало(почитай про crazy radio)! либо можно юзать crazy-radio(плюсом будет конечно внешняя антенна) который уже стоит около 30-50$. Брелок я брал на али около 7$ перепрошил и сейчас могу ебать все устройства рядом со мной(ПРИ ТОМ ЧТО ИЗ НОУТА НЕ ТОРЧАТ АНТЕННЫ ИТД!!) Либо конечно SDR... который может все.. но предварительно нужно либо построить правильный граф в GNU radio либо найти уже готовый скрипт. Самое главное найти 'брелок' построенный на необходимом чипе!!! На крайняк можно поменяться с другом... или как делал я взять в магазине мышку и тупо положить туда свой брелок а взять необходимый... так как оба работающие а разница только в маркировке и используемом чипе... то подмену 99% не заметят.

Если был бы бонус как минимум) я бы написал статью как это сделал...)
 
Последнее редактирование: