dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
При поддержке данного форума мы запускаем конкурс с неограниченным количеством призов и бесконечными сроками проведения!

Хочешь получить статус, но никак не можешь собрать 300 рублей?
- Сегодня у тебя есть шанс получить статус абсолютно бесплатно, достаточно проявить свою гениальность и создать свою схему!

Ваша задача:
Создать на данном форуме тему и предложить свою идею по заработку. Уникальные идеи, которые не будут являться копипастом - будут поощряться в виде статуса "VIP" сроком на 1 месяц. Идея должна быть качественной, шуткам не рады :)
Присылайте ссылки на свои темы в данную тему, я буду выбирать самые лучшие и отправлять на одобрение к АМС форума.



Требования:
- Идея должна быть достойной, не копипаст. Приветствуем уникальность;
- Грамотно изложите свои мысли;
- Нельзя повторять то, что предлагали другие участники до Вас;
- Красиво оформляйте свой текст - больше шансов на победу;
- Прислать ссылку на свою тему в эту тему.



Пример:
*Создал тему*. Предлагаю зарабатывать на разводе людей на покупку фальшивых купюр. Создаём аккаунт в Telegram и рекламируем его на форумах, где сидят наркоманы \ студенты. Также можно рекламировать свой логин на YouTube, так как видео по этим купюрам очень много и там есть неплохой трафик, кому интересна эта идея. Примерная цена купюры номинала 5000 - 2500 рублей. В среднем, если делать 10 продаж в день, можно зарабатывать порядка 25.000 рублей.

Цель:
Таким образом мы создаём уникальную платформу, на которой мы соберём очень много идей для заработка для новых пользователей. Просто представьте, новичок, который только пришёл к нам на форум, будет получать сотни идей по заработку, которые Вы предложили. Я считаю, что из небольшой идеи можно развить огромное дело, которое принесёт хорошие деньги. Товарищи, давайте поможем нашим братцам новичкам в их начинаниях. Пора начинать делать серьёзные дела и надеюсь, Вы меня поддержите в этом.
 
Последнее редактирование:

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
Резерв. Тут буду публиковать пользователей, которые подлежат награждению.