Белая Получаем деньги на пуш рассылках

ШАЛОМ УСАТЫЙ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
14
Репутация
6
Данный способ заработка очень простой, он не требует особых навыков. Главное иметь желание заработать и чуток свободного времени :

0*0mSQyLf5fqYU9BII.png

Погнали!
1) Так, для того что бы начать зарабатывать, вам нужно сделать свой сайт. Вы можете купить на кворке, либо купить готовый сайт, а можете сделать это всё в бесплатном конструкторе wix на тему заработок (одностраничного должно хватить), получаем форму подписки и связываем ее с сайтом:


0*hxoksU1qWDckSW7i.png


0*6j_0OEv6ZE4X5ow8.png

2) После регистрации и создания сайта, переходим на любой букс, за пример возьмём profitcentr.com. Условия выполнения должны быть следующими:

Заходим на сайт (тут ваша ссылка )Подписываемся на уведомление


0*X9qWRC0breR69AV9.png

Задание должно быть не многоразовым 1 исполнитель и только одна попытка на выполнение.
3) Если вы работали хоть раз на буксах, то должны знать что там есть отчёт. Условия отчёта вы должны указывать сами. В отчете пусть пользователи указывают свой IP адрес.

Куда гнать трафик?
4) Трафик можете гнать на любые партнёрки с хорошей оплатой. Я могу посоветовать вам Glopart.ru либо Justclick.ru:


0*IWrUQ6yAkpsB3T0R.png


0*HTwTIVMfvlr8-KVX.png
 

Gimler

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
41
Репутация
12
Я не понел на чем заработок будет идти? На этих сайтах я должен найти оффер который платит за пуш уведомление?
 

TornRus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Буксы запрещено использовать