Узнаем возраст человека ВК (даже если он полностью скрыт)

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Всем привет!

Честно, до сих пор в шоке от того, что очень многие люди не знают как узнать возраст человека, указанный на странице ВК.
Главное условие, чтобы была указана дата рождения, даже если она скрыта!

Аттеншн: это давно известная информация и никакой не секрет, но некоторые пытаются выдавать это за какие-то сакральные сведение, и даже, пытаются брать за это деньги.

Итак, берем рандомную страницу ВК, извини, меня, Аня, но ты избранная :)
https://vk.com/chuprianna

Как мы видим у нее скрыт возраст и дата рождения вовсе, не беда.
1589372866850.png


Далее, переходим в поиск и вбиваем полное имя со страницы или кастомный урл (вместо ID), как это сделано на моем примере:
1589373000096.png


Далее все очень просто, методом подбора меняем параметры в поиске таким образом, чтобы профиль Ани оставался в результатах поиска.
Например, начинаем с вилки возраста. Методом подбора выясняем, что ей 34 года максимум:
1589373145079.png


Внимание, надо выбрать минимальное значение. Ведь если ей 34 года, то фильтр "до 45" тоже будет работать, но это не означает, что ей 45.
А вот если 34 минимальной значение, то именно столько ей и есть (мы позже это проверим, установив еще один фильтр).

Что ж, сколько лет мы выяснили, но пойдем дальше и узнаем точную дату рождения.
Нехитрыми вычислениями мы установим, что родилась она в 1986ом году (2020-34). Поставим это значение в фильтр, и убедимся, что анкета все еще в поиске.
Увы, но это не сработало и Аня ушла из поиска. Хммм ...

Все нормально, просто ей 34 полных лет, но дня рождения в этом году еще не было, а значит, что год рождения уменьшается на один, то есть 1985, а день рождения на данный момент еще не наступил, проверяем.
1589373546653.png


Все верно, год рождения 1985.
Что ж, таким же способ выясним точный месяц и день десантирования из женского, детородного органа.
Вперед!

1589373710234.png


Довольно быстро выясняем, что у Ани день рождение совсем скоро, а именно 20ого мая.
Можете поздравить :)

Вот и вы стали обладателями "секретного" (нет) знания о том, как выяснить точную дату рождения любой страницы ВК.
Спасибо за внимание, кому было полезно (или не очень, то не откажусь от плюсика в карму).

PS-если будет не лень, то запилю скрипцет, который подбирает точную дату рождения для страницы ВК
 

skrinpi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
9
Репутация
0
гений...
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
Скриптец уже есть - vkopt называется
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Скриптец уже есть - vkopt называется
Спасибо, буду знать. Я вообще не очень в теме по работе с ВК, так как аккаунта даже нет там.

Как и было написано в первом сообщении, эта тема не является откровением, а для кого-то и вовсе может показаться баяном, но раз такой темы здесь не было, то она имеет право на жизнь, я думаю
 

MAKLAVA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
13
Репутация
52
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ого трюк. Ну ты и шулер)