В голос?

  • Канешн)))))0))0

    Голосов: 4 36.4%
  • Естессна))

    Голосов: 7 63.6%

  • Всего проголосовало
    11

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Вновь всем шалом!
Пришла мне в голову мыслишка: каждый день собаководы выходят на улицу и, как правило, на поле или газоны. Сама суть темы: ставим самодельный значок, по типу: "Выгул собак запрещён - штраф 1000 рублей!", (можно угнать). Но так как им пофиг на таблички (как и всем нам :D), мы, в предварительно спизженном костюме полицейского, подходим к жертве и говорим, мол: "Знак видели, вы оштрафованы". Схема сырая и требует доработки и заточки, например, можно поставить знак, плавать нельзя и т.д.; можно представиться волонтёром и "решить вопрос на месте". Если в голос, то оценивайте и критикуйте, чтобы был ещё подобный бред).
Всем спасибо за внимание :3
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Бля годная тема
 

DemorSword

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
30
Репутация
2
Pahnet nihuevim wtrafom za takie dela :D
 

Snake Ice

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
141
Репутация
27

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
тема действительно годная, особенно в крупных городах, ну и срок за это светит
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Пасаны, спасибо, я тронут)
P.S. На счёт темы: т.е. могут посадить из-за собачьего дерьма?)
 

black777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
520
Репутация
281
Гарант сделок
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а еще лучше подбегать к маленьким собакам , пугать их они будут в ужасе скидывать баласт , а тут ты с них и штрафик примешь) автору помог)
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С маленьких собачек - штрафик, зато с больших можно реально рубить штрафище (правда и напугать сложнее). Нужно размер штрафа корректировать в зависимости от массы сбрешенного от испуга баласта.

Нужно думать в сторону не передевания копом. Лучше дворник + СИ мол табличку видел? Чпок - я тебя на мобилку сфоткал (фотофиксация). Михалыч (участковый) сказал что я теперь у него главный фотофиксатор и 1000р мне за каждую фотку платит (на табличке писать 15000р штраф), ща ему отнесу и к вечеру он к тебе с актом зарулить, нарушитель ты эдакий. А я хоть щас похмилюся. Ну а дальше берём выкуп )
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
а еще лучше подбегать к маленьким собакам , пугать их они будут в ужасе скидывать баласт , а тут ты с них и штрафик примешь) автору помог)
хорошая идея:Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

sobaga

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
15
Репутация
9
Бля. Надо будет осторожнее на газонах срать. И слать чертей в форме.
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
а еще лучше подбегать к маленьким собакам , пугать их они будут в ужасе скидывать баласт , а тут ты с них и штрафик примешь) автору помог)
Тебе тоже спасибо за помощь) Под разные схемы можно подстраивать, чтобы хозяин шавчеллы оправдывался, мол: "Господин полицай, нелепое стечение обстоятельств"
 

black777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
520
Репутация
281
Гарант сделок
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебе тоже спасибо за помощь) Под разные схемы можно подстраивать, чтобы хозяин шавчеллы оправдывался, мол: "Господин полицай, нелепое стечение обстоятельств"
нелепое или нет , а штраф платить все равно надо)
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Любой официальный штраф можно оплатить НЕ на месте проступка, т.е. тебе дают квитанцию, а ты уж когда хочешь ее оплачиваешь (в срок)
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Любой официальный штраф можно оплатить НЕ на месте проступка, т.е. тебе дают квитанцию, а ты уж когда хочешь ее оплачиваешь (в срок)
Вот поэтому надо предлагать "решить вопрос на месте"