Как я заработал свои первые деньги

RupertGG

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
76
Репутация
19
Всем привет! Сегодня поделюсь своим первым заработком! Сразу скажу я не лох и развести меня очень сложно! В общем было тогда мне 22 года и тётя дала мне денег сходить в магазин и купить поесть. По пути в магазин я встретил мужика (наверное был рабочий) пахло от его не приятно и с большой бородой. Он рассказал мне историю как забыл деньги дома и попросил купить бутылку водки и сказал что через 30 минут все вернет в тройном размере, в его глазах я увидел то что он хороший человек и не соврет мне! Спустя пять минут я вышел из магазина с бутылкой и отдал ему, он сказал ждать 30 минут и вернется, так вот ребят, пишу вам с кафе рядом, в котором есть wi-fi, я уже три года жду этого мужчину в это самое время, наверное у его проблемы и поэтому у его не получается отдать долг! Но я дождусь! У работяги просто какие то проблемы!
 

black777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
520
Репутация
281
Гарант сделок
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

BadMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
8
Репутация
2
Чет название темы не соответствует рассказу :D
 

Patreek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Ох, извини забыл (траванулся водярой, был в коме 3 года)! Сколько там стоила эта бутылка?
 

Sam Pic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
9
Репутация
12
ну как-то не очень рофлиш)
 

Tempest

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
26
это вопрос времени, я каждый день в 14:40 сижу в этом кафе и жду 30 минут.
У меня для тебя плохие новости. Я узнал твой ip, затем через бэкдор глянул у провайдера твой адрес, нашел ближайшие камеры видеонаблюдения возле магазина. К счастью, они хранят видеозаписи 5 лет. У тебя нет тети, в кафе нет wi-fi, в тот день ты избил бородатого мужчину и унес его тело в неизвестном направлении.
 

poroztv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
3
Репутация
0
cорян брат, совсем забыл.
отправь мне тысячи две, в трудном положении.
завтра я тебе верну и 3 бутылки водки, и 5 тысяч)
 

RupertGG

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
76
Репутация
19
ладно братан, нашел уже у кого занять)
завтра я тебе принесу водяры, жди только часа три, не меньше
наконец то ты объявился, буду ждать завтра на том месте где и были
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
кал
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Была уже такая тема как хитрый мужик обманул глупую собаку. Собаке даже памятник поставили.
 
  • Годно
Реакции: Wave