Короч 6000 рублей за 20 минут

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Последнее редактирование:

Solento

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
50
Репутация
12
Вообщем раз уж пишут подобные темы то пожалую напишу и я.
---
Значит после долгих каникул и серфинга по интернету меня привлек так называемый Рефаунд товаров.
Конечно я об этом знал и не раз задумывался как все по хитрому провернуть - идей масса только товар подавайте.
Приехал я значит в общагу а в ней уже как месяц живут первокурсники и прочие старые знакомые а я уже считай выпускник.
Денег на каникулах немного поднял но маловато вообщем и начал решать как же с этих желторотых денег то срубить и что бы без кидалова
Нашел одного типа который на площадке тусовался(видно что при бабле).
Вообщем пообщались немного,лох с баблом вообщем
На след день говорю - не хочешь камеру себе купит типа Go pro но дешевле,он сразу же клюнул.
Назвал ему цену в два раза дороже чем стоимость камеры он согласился и наличные были у меня в руках.
Заказал я камеру - прошло пару недель,получил товар,деньги естественно все вернул из площадки.
Лох доволен,я тоже доволен,огорчен только китаец.
----
Теперь по делу - камеру заказал потому что мне уже шла такая же самая на случай того что товар не прийдет - отдал бы ему свою.(нечего не теряя)
Если думаете что я урод который нагнул китайца на две камеры то скажу вам - магазин у него солидный,переживет. (Для тича)
Ну и не нужно говорить что товар с алли,ибо вынюхает собака и будут проблемы.(вряд ли)
----
Чистая прибыль была 6к
Дерзайте)))
Чел .тема рефаунда стара как мир
 

BadMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
8
Репутация
2
хуета полнейшая, таких людей 1 на 100000, пока найдешь подобного лоха тебя самого продадут 6 раз
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Даже заработок ТИЧА годнее того что ты тут написал
 

Tempest

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
26
Тема-то хорошая. Но вот (не знаю как давно) бывает у них бан физического адреса. На стадии проверки оплаты тупо закрывают заказы. За большой процент рефаунда. На поток не поставить.
 

Sam Pic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
9
Репутация
12
всем лишь бы побазарить какая хреновая схема, ТС лох и т.д., у чувака был профит, так что лохи тут вы, что попусту воздух сотрясать?) Рефаунд как таковой ни когда не умрет) просто для ФЛ он дохлый, а для тех кто делает по крупному, в любом случае всегда будет выгода
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Тема-то хорошая. Но вот (не знаю как давно) бывает у них бан физического адреса. На стадии проверки оплаты тупо закрывают заказы. За большой процент рефаунда. На поток не поставить.
не,все по "умному".
Левый дроп,левый адрес,другое устройство.
 

Elion24

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
2
Репутация
0
чет не оч
 

DЯDЯ volfshtang

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
30
Репутация
7
Хм блин как так чел попался это сколько должно быть ума черепушке лошара азазаззка
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Последнее редактирование:

bestschemes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Разве 6к это деньги?)) У тебя же изначально меньше было даже, верно? :Dkek
Не все типы с деньгами лохи, даже подавляющее большинство очень даже умные типы, повелся потому что развел хорошо
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Разве 6к это деньги?)) У тебя же изначально меньше было даже, верно? :Dkek
Не все типы с деньгами лохи, даже подавляющее большинство очень даже умные типы, повелся потому что развел хорошо
 
Последнее редактирование:

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Есть заработки в час 6 к можно иметь нужно правильно раскинуть мозгами и подумать) деньги можно заработать вариантов куча есть , ТЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙ и все получится !
Раскидывай дальше или ты это для меня совет дал?
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вы идиоты мля? Посмотрите раздел "Мой ОПЫТ заработка"
Тут люди просто говорят, как они зарабатывали или заработали когда-то, не более

Большинство из тем в этом разделе давно не работают и неудивительно
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Большинство из тем в этом разделе давно не работают и неудивительно
к каждой теме (если она конечно не полное говно) нужен свой подход как по мне.
Вот казалось бы моя схема довольно простая - обычное кидалово,у всех сейчас есть интернет,можно проверить цену товара и прочее. Я хоть и не баба с 3 размером сисек - но пацана убедить смог. Как то так.
*Да случилось это менее месяца назад.
 
  • Годно
Реакции: Tich