Короновирус мне не враг

Dinexx

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
104
Репутация
71
Предисловие:
Доброго времени суток

Расскажу о том, как я собирал себе на покушать во время коровируса

В кармане у меня был ровно 1 хуй и две дырки и хотелось есть. Надо было начинать как-то выкручиваться побродив по всяким форумам нашёл одну тему с фейк работой, мне это приглянулось, но конечно же там была написана полнейшая хуета и надо было все додумать самому. Но есть хотелось сильнее поэтому придумал я все быстро.

Свет,Камера,Мотор:
Суть заключалась в том, что я прикидывался Московской компанией по упаковке товара,
Пошел к подруге и договорился чтоб она обзванивала от лица менеджера(за % конечно же), покупал объявления на всяких авито и прочих бордах. Работал я в городе с населением в 500к что самое странное приток людей был бешеный, видимо все хотят работать на дому , а я хотел есть:)

За пару часов придумал текст подруге в кратце было так: " мы все привезем только упакуй пожалуйста", офис ставил в ебенях города и предлагал приехать им ко мне, конечно же ко мне ехать хотели только индейцы поэтому все соглашались на предоплату и собственно копеечка уходила мне в карман.
На самом деле, тема проживет ещё очень очень долго, но моя попа слишком узкая для бутылки- поэтому ушел с неё.
В целом это все доказывает что если не лениться, то всегда можно заработать на покушать.
 
Последнее редактирование:

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
И сколько поднял если не секрет?)
 

Dinexx

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
104
Репутация
71
И сколько поднял если не секрет?)
Я брал небольшой городок(даже не миллионник) с него где-то 30+- мне капнуло(за месяц), + % подруге. В нормальном городе думаю во все 60 спокойно можно уйти
А по сути все от ценника предоплаты зависит, я брал 700р(городок маленький и денег там нет особо) в мск ставил бы 1500 не думая
 

МОЛОКО

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
30
Репутация
5
Я видимо с похмелья вообще думать не способен, но если честно, вообще ничего не понял). Можешь объяснить чем вы занимались то? А то я понял только что вы прикидывались компанией по упаковке товара
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
какой профит?