Серая Накрутить просмотры YouTube

Mefesto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
13
Репутация
0
Всем привет.
Подскажите, как накрутить просмотры Ютуб, более менее качественные (2-3 минуты средуха.)
Помню на этом сайте кто то давал толковый сайт, но я его удачно потерял
 

kreonn2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
10
Репутация
1
Этот ytmonster.ru (не реклама)?
 

Serb

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
126
Репутация
107
Могу накрутить зрителей на стрим в топик поднять не дорого !
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Раньше был более-менее нормальным. Сейчас 90% просмотров спишут
Да что ты говоришь)
smile3.gif
там сейчас гарантия на сайте, если крутил допустим 1000, пришло меньше/или списались, сайт докручивает их. Возьми сам закажи хотя бы 100шт и чекни. Ну и потом можно уже писать подобное говно
 

1alBon1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Да что ты говоришь)
smile3.gif
там сейчас гарантия на сайте, если крутил допустим 1000, пришло меньше/или списались, сайт докручивает их. Возьми сам закажи хотя бы 100шт и чекни. Ну и потом можно уже писать подобное говно


Будь сдержаннее, нервные клетки не восстанавливаются. Я говорю, как это было у меня. Да, они дают гарантию,но просмотры все равно списывали. ТОгда общался с техподдержкой сервиса, они обещали докрутить и говорили, что у ютуба новые алгоритмы, чаще списывает и еще много инфы. Раньше сервис меня приятно радовал, в последнее время, ну не очень.
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Будь сдержаннее, нервные клетки не восстанавливаются. Я говорю, как это было у меня. Да, они дают гарантию,но просмотры все равно списывали. ТОгда общался с техподдержкой сервиса, они обещали докрутить и говорили, что у ютуба новые алгоритмы, чаще списывает и еще много инфы. Раньше сервис меня приятно радовал, в последнее время, ну не очень.
А разве кто-то нервничает? Это констатация фактов! Ну тебе наверное виднее, хорошо, буду сдержанней и перефразирую)
Вы располагаете довольно старой и не совсем актуальной информацией сударь)
smile7.gif
 

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
Да что ты говоришь)
smile3.gif
там сейчас гарантия на сайте, если крутил допустим 1000, пришло меньше/или списались, сайт докручивает их. Возьми сам закажи хотя бы 100шт и чекни. Ну и потом можно уже писать подобное говно
Докрутка идет только через сутки. Смысл от такой докрутки ничтожный, так как после списания ролик оказывается в жопе и через сутки он уже не поднимается как не крути. ytmonster.ru продуманный, понял что через сутки списаний не будет так как youtube уже пофиг на этот ролик, он его уже не поднимет, да и просмотры идут при докрутке очень и очень медленные. Если бы докрутка была сразу, было бы более менее нормально, а так отстой.