Как Метаморфоза поможет добиться тебе успеха.

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Надейся только на самого себя.

Не надейся на помощь летающего макаронного монстра, колдунов, чародеев, королей, друзей, или на собаку. Не надейся ни на кого. Никто тебе не поможет из твоей жизни сделать ту, которую ты хочешь, только ты сам можешь это сделать.
Ты должен творить свою историю сам, но какая она будет, успешная или гнилая зависит только от тебя.
Если твоя жизнь идёт своей дорогой, не спрашивая тебя, то тебе нужно взять её в руки, сделать чертёж светлого пути и поставить жизнь на истинную дорогу, не давая ей остановится. Дорога будет долгая, полна сюрпризов, с резкими поворотами, то идеально ровная, то с ямами и наклонной горою. Но твоя цель не останавливаться, как бы ни было тяжело, ты знаешь что эта дорога приведёт тебя к чему ты стремишься сейчас.

На что твоя жизнь похожа сейчас?
На отвратный, долгий фильм с низким рейтингом, который не окупился? Или на успешный, кассовый фильм, который всем нравится и который хочется пересматривать вечно?
Если на первый, то начинай готовить сценарий к новому фильму, а этот сотри из своего ДНК. Если же у тебя успешный фильм, то у тебя все дороги ко всему чего пожелаешь открыты.

Ничего стыдного и страшного нет, если у тебя что-то не получилось, даже если ты весь план исписал на бумаге и грамотно подготовился. Страшное происходит тогда, когда ты после неудачи опускаешь руки и не хочешь заново добиваться своего. Ищи новые идеи, настраивай себя на победу, верь в себя, учись на своих ошибках и не совершай их дважды.

Напиши на бумаге свои истинные цели, главное чтобы это были действительно цели, которые ты давно хотел воплотить в реали, а не хотелки вроде Феррари 458, дом возле моря, новый айфон и свою летающую тарелку.
Самое тяжелое это начать, вплоть до того, что нужно будет искать белый лист бумаги и ручку. Любые перемены, даже такие, сопровождаются болью.
Напиши план, как ты достигнешь своих целей, и всё по этапам, отведи себе срок и начинай. Когда ты видишь цель буквально перед собой, ты начинаешь не проживать бесцельно, а начинать действовать, когда цель есть, даже еда становится вкусней.
Не откладывай ни один день, ведь время у тебя не вечное. Люди смертные и они умирают, и пока ты живой, ты можешь на многое.

Напиши свои правила достижения успеха.
Важно! Всё это на бумаге.
Например: правила которые нужно придерживаться.

Не общаться с нытиками, и самому не быть таким.
  • Не говорить себе, что у меня ничего не получиться.
  • Не соглашаться на то, чего на самом деле не хочу.
  • Не позволять никому портить мне настроение.
  • Не проводить время с теми кто не ценит и не верит в меня.
  • Ждать чудес только от самого себя.
Ты должен испытать метаморфозу.
Как превращение гусеницы в бабочку. Превращение из обычного человека, в человека которым ты хочешь быть. Это превращение не будет сразу, это всё со временем и зависит только от тебя.

Добейся наконец-то блять чего ты действительно хочешь.
 

Digga

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
23
Репутация
21
"Думать на бумаге" очень полезно ??

1588683922125.png
 

Dinexx

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
104
Репутация
71
Бизнес Молодость в действии
 

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Бизнес Молодость в действии
Ты сделал очередной грех.
Ты написал на этом форуме, под моим постом, про инфоцыганов-ебанатов, которые в действии, и приписываешь меня к ним.
Мыслительный сбой произошёл?Где ты увидел схожесть?

БМ - бездарные мрази.
Такие же ебанаты как и они платят им не малые деньги, чтобы их научили зарабатывать. В итоге люд тратит всю зп на таких как бизнес-хуёбовость в ожидании чуда и нихуя не могут ничего сделать сами.
Всё это на аудиторию умалишённых оленей, человек с здоровыми мозгами туда ни когда не придёт, даже выпить кофе. Эта болезнь заражает воздушно кабельным путём.
Кратко моё мнение на эту шоблу -ёблу
Ты нашёл ручку с листком ?
 

astake

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет продаю рат работающий в тг То-есть управление жертвой происходит через телеграмм бота в рате есть много функций и плюшек и ещё в рате есть стиллер ворующий куки пассы 8.0 Хрома
На гарант +
Если интересует пиши в Тг @KiberRat
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Откуда на этот раз текст?
 

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Воняет копипастом
Проверь на копипаст. Пока воняет только от тебя словами без доказательств. Найди пруфы, я тебе дам подсказку, не старайся, потому что я все сам пишу.
Поэтому воняет только от тебя.