Белая Копеечный заработок на рекламе.

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
Привет. Хочу поделится способом, как заработать себе копеечку, если на что-то не хватает 50-100 рублей.
Недавно появился интересный Mandarin Browser, который платит тебе за его использование и клики по рекламе.
1. Для этого вам нужно его скачать : реф нереф (тыкаем кнопочку скачать, затем он сам докачивает нужные файлы и устанавливается).
2. Как только открываем его - вам выпадает страничка с автоматически сгенерированным пин-кодом.
Сохраните его, ведь он нужен когда вы будете выводить деньги!
3.
В браузере своя валюта - мандарины. Один мандарин - 0.7 рублей. Начисления производятся каждые 5 мин при активном использовании браузера. Так же начисляют за клики по рекламе в разделе MandarinADS. (кликаем по рекламе, сидим на ней минуту, видим как начисляют мандарины).
4. Кликаем по мандаринам, попадаем в личный кабинет. Можем вывести деньги. Минимальная сумма выплаты 1 рубль. (2 мандарина).
Выводить можно много куда, по мне так, самое удобное - QIWI. Выплаты приходят почти мгновенно.
За чистоту браузера от вирусов и его намерений не ручаюсь, однако на их сайте написано: Безопасный и быстрый браузер на основе Chromium. Он и правда похож на Google Chrome.
Пруф выплаты (набрал за 45 минут клика по рекламкам и обычном поиске) :
 

Вложения

  • Screenshot_151.png
    Screenshot_151.png
    25 KB · Просмотры: 159

XHeroXXX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
6
Репутация
2
Качал данную прогу. Реклама пздц напрягает, да и платят копейки, тс скорее всего месяц эти бабки копил)
 

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
Качал данную прогу. Реклама пздц напрягает, да и платят копейки, тс скорее всего месяц эти бабки копил)
Я сразу указал в названии темы что заработок - копейки. Но для кого-то это тоже деньги.
 

Nazimov13

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
125
Репутация
50
Я сразу указал в названии темы что заработок - копейки. Но для кого-то это тоже деньги.
У тебя написано " набрал за 45 минут клика по рекламкам и обычном поиске " - это получается 60 рублей в час! Это не хуя не копейки уже, а зарплата уборщицы в гипермаркете. Я ещё поверю, если 45 рублей в месяц накопил таким макаром.
 

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
У тебя написано " набрал за 45 минут клика по рекламкам и обычном поиске " - это получается 60 рублей в час! Это не хуя не копейки уже, а зарплата уборщицы в гипермаркете. Я ещё поверю, если 45 рублей в месяц накопил таким макаром.
Так там ограничивают количество оплачиваемых реклам, ты около 40-45 рублей собираешь, а потом надо ждать 2-3 дня
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
могу написать автокликер, дабы это дело автоматизировать. кому интересно в лс.
Себе поставлю браузер и проверю сколько платят

UPD
Прочел их справку, понял что там даже с автокликером копейки выйдут
 
Последнее редактирование:

mentos87

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
109
Репутация
28
норм приносит браузер на пассиве . можно за пару минут через Clickermann автоматизировать . Либо через расширения браузера. Но очень большой минус , что не ставится на дедики. Можно было бы не хило поднять, а своё железо портить не хочется.