Уверенность - шаг к достижение.

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Когда у меня важная встреча на неделе, знаю что будут серьезные переговоры, или же нужно произвести на человека положительное, яркое впечатление. Или побороться со слабостью, с унылым настроением, негативом и тем что жизнь получилась бракованная - я повышаю самооценку, уверенность, делаю это следующим образом:

Спорт.

А точнее бокс. Зависит от обстоятельств. Если всё хорошо, могу пойти в свой (храм)- боксёрский зал и ебашить там как олимпийский чемпион, коль имел опыт с ними работать. Зал огроменный и тренируются по 40-50 человек, разного калибра и все ебашут как проклятые и конкуренция огроменная, а конкуренция это рост. На тренировке одно удовольствие постоять в спарринге, то прилетит спарринг партнеру, то прилетит тебе. Хлестанешь жёсткими, быстрыми, неожиданными ударами, обманываешь, финтишь, показываешь уверенность, херачишь других, ебашишь после мешок. В целом раундов по 10-12 по 3 минуты, всё зависит от плана тренировки. Главное мы боксируем, а не дерёмся как уличные деграданты. И самое важное, постоянно не нужно ходить на тренировки, а то будешь мимо квартиры проходить и будешь как Валуев или ещё хуже, будешь как Кличко.

Всё это после тренировки придаёт такую уверенность, что если это измерить по графику, то линия сразу полетит вверх.

Главное после с этим справляться, потому что может быть передоз уверенности и ты будешь думать, что ты единственный человек на кого нужно надеется в случае апокалипсиса. У тебя будет комплекс всемогущего, комплекс Бога и другие люди тебе будут казаться гнилью, из-за того что они не могут так херачить как ты. Но это проходит. И появляется лютая уверенность.

Подчеркну, что не всегда такие мысли, что люди ничто, а ты император, просто других объяснений у меня нет почему такая мощная уверенность приходит, если кто-то знает почему такой процесс происходит то дайте знать.

Так вот, лично мне хватает только бокса, ну и пожалуй бег, самое простое что даёт уверенность, после идут книги.

Этим текстом я имел ввиду, что для каждого человека есть своя формула заряда, формула успеха. Для кого-то это спорт, для кого-то дневник, хобби, мотивирующие книги, все что угодно.

Это как определенная диета, или формула успеха которая не каждому человеку подойдёт.

Нужно заниматься делом после которого у тебя возникает хорошее настроение, уверенность, мозги начинают свежо работать, у тебя уже в голове есть планы, у тебя день прошёл с пользой. И после такого дела у тебя появляется уверенность.

И когда ты идёшь по улице ты ещё сильней заряжаешься когда видишь людей с кислым лицом, которые хотят тебе сказать помоги, а смотришь на него вроде не бомж.

Что такое уверенность в моем понимании.
Уверенность - это когда по походке можно понять что ты не из серой массы. Люди видят что ты светишься от успеха. У тебя есть улыбка, все задачи на сегодня ты решаешь, которые не мог сделать когда ты был одноклеточным планктоном. Ты не боишься ошибиться, нет мыслей «а что если не получится». Страх не становится преградой, когда ты знаешь что тебе нужно это сделать.

И ещё.
Уверенность это не самое главное в жизни. Это может помочь выйти из тупика, из полумертвого настроения.
Гораздо важнее идеи, действия, новые знания, но не плохо когда есть щепотка или горсть уверенности.

Каждому нужна своя доза уверенности на сегодняшний день.



Знаю что тут не каждый занимается боксом. Но если такие есть, то можно сходить по тренироваться. В любой зал Москвы, начиная от молнии, торпедо, заканчивая ЦСКА и училищем олимпийского резерва. Мне везде открыты двери.
 

koriandr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
14
Репутация
7
Скорее желание а не уверенность.
 

PuzzleVi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
216
Репутация
610
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тоже думаю бокс для себя открыть тем более в раннем детстве уже занимался. Ходил на бокс в возрасте толи 10 толи 11ти лет. Могу с уверенностью сказать что те юнцы, которые занимаются там с 6-7 лет и не важно сколько, год это или два когда они вырастают то ёбла чистят что пиздец. Лично со мной был парень, по характеристикам 160 примерно на 50 кг тоже примерно так он любого лучше всех пиздился у нас. На соревнованиях только первые места. Но пока что я достаточно деревянный. Так что просто выделяю 45 минут на растяжку почти каждый день. Думаю, что буквально 2-3 месяца и будет норм.
А если в драм. кружок ходить то можно не только бить ебальник эффективно и красиво, но ещё и задевать струнки души опонента и зевак. В любом случае благодарю за идею, добра тебе ТС)