Получаем скин Тиранды в Hearthstone и скин для Smite(Копипаста)

Spywolf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
44
Репутация
5
Если кто ещё не знает, на Twitch'e проходит совместная акция с Amazon'ом, и можно получить бесплатную подписку Twitch на месяц. С помощью подписки получим пару бесплатных плюшек. Что нужно сделать:
1) Заходим через любой американский прокси, можно взять их на Hideme либо использовать Tor, Hola на Twitch. Заходим в свой аккаунт, либо регаем новый
2) Переходим по ссылке для получения прайма. Жмём кнопку "Start your 30-day free trial of Amazon Prime" .
Далее заходим под своим аккаунтом Amazon,либо опять же регаем новый.
3) Нажимаем "Confirm"
4) Видим графы для заполнения данных карты. Заполняем данные карты на которой обязательно есть 70 рублей,их снимут и через пару дней должны вернуть
5) Теперь просят данные о месте жительства. Тупо забиваем рандомные американские данные. Но можно использовать уже готовые :
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!

6) Нажимаем "Save this adress", а затем "Start your 30-day free trial"
7) Мы оказываемся на Twitch'e, нажимаем кнопку "See loot". Слева видим иконочки, нажимаем на них, затем "Get Code", таким образом получаем код на скин Тиранды и героя в Смайте.
8) Вводим их в играх.
9) Теперь нужно отменить подписку на Prime, для этого переходим по ссылке и слева нажимаем "Do not continue my free trial". Там 3 раза в 3 пунктах выбираем что-то на подобие "Cancel my subscription"
Готово
Вот вам ключик на скин из Smite, если он кому-нибудь нужен
 

sensfix1

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
40
Репутация
22
Эээээ.Я вчера ещё эту тему кидал.
 

sensfix1

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
40
Репутация
22
/del темы.Мой пост: https://dark2web.info/threads/11837/
 

Aisen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
13
Репутация
2
В любом случае уже не канает, как я знаю, по крайней мере так.
Лично я уже через саппортов амазона ключик мутил...
А сегодня некоторые говорят, что вообще прикрыли лавочку.

Кстати вот вам еще ключик скина для смайта:
 
Последнее редактирование: