Rexona Men: invisible

Vasiliy Pupkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Всех приветствую!
Подскажите на сколько по времени мне хватит одного баллончика дезодоранта "Rexona Men:invisible" ?
На дезодоранте сзади написано,что 150 ml/мл ,но мне кажется что там немного меньше
В день примерно 2-3 раза брызгаю,я пытался посчитать,сколько выходит спрея при одном нажатии,но так и не смог вычислить,уже и на весы пшикал,ничего не помогает..
И не хотелось бы переплачивать,поэтому хочу научиться кардингу и вбивать этот дезодорант на eBay и прочее,естественно на дропа.
Только вот боюсь,что дроп будет меня обманывать и с каждого баллончика по немногу себе брызгать,и только после этого отправлять..
Дайте совет, как проверить,что до тебя дезодорантом никто не пользовался?И подскажите шопы,где можно купить оригинальный Rexona Men, заранее всем спасибо.


rexona-men-invisible-dry-250ml-6185.jpg
 

Chup

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Репутация
23
Аэрозоли нельзя в самолет
 

Madiyar1

Skazo4niy Dura4ok
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
12
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вы серьёзно?:Biggrin
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Pupkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Вбей себе квадрокоптер потом перепродай и купи за реал дезик 100% способ.( А бл* дроп может гаечку открутить тут я хз )
Вот вот, и я о том же,никому нельзя верить.
Открутит он гаечку,я перепродам знакомым или друзьям этот квадрокоптер,и потом БАЦ! И из-за той гайки он упадёт в полёте и кому-нибудь на голову. .потом травма черепа,кровотечение,и смерть. После всего этого будут разбираться кто виновен во всём этом, и буду я на зоне чалить((
 

danapple2013

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
165
Репутация
31
Заказывай лучше кирпичи,желательно по граммовкам сверивай,чтобы не откололи кусочек себе твари
 

Vasiliy Pupkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Заказывай лучше кирпичи,желательно по граммовкам сверивай,чтобы не откололи кусочек себе твари
Ты троллишь меня сейчас что ли?? Кирпичи не продают на eBay,aliexpress и тд.
 

danapple2013

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
165
Репутация
31
Ты троллишь меня сейчас что ли?? Кирпичи не продают на eBay,aliexpress и тд.
Какой тут может быть троллинг.Бизнесмен ты видный,солидный.Сразу видно по пустякам не мусолишь.Я тебе идею предложил :Grin
 

Vasiliy Pupkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Я вот думал себе вбивать нутеллу через дропа и точно такая же проблема.
Боюсь, что откроет и съест несколько ложек моей вкусняшки.
Да да
Я вот даже подумал, может поехать в США и быть дропом?Принимать заказы,потихоньку пиздить с посылок,да ещё и деньги платить будут)) Потом, когда поднимусь,открою свою организацию,найму сотни таких же как я в роли работников,будет пассивный доход:Biggrin