РКН Что посоветуете новичку?

s13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Пользователи данного сайта, вы для меня как инопланетяне, мыслите совсем по-другому, конечно в хорошем смысле этого слова , потому и желаю узнать ваше мнение по поводу нижеописанных тем.
1)С чего начать? Может с какой-то литературы или что-то ещё посоветуете? Если не секрет, то скажите как вы саморазвиваетесь в этой области
(под словом "область" я подразумеваю заработок в интернете)
2)Долго ли вас на начальном пути преследовали неудачи?
3)Что вы скажете по поводу 11 классов? Есть ли жизнь без 11 классов)?
На этом всё, а теперь я хочу сказать спасибо всем, кто прочитал и огромное СПАСИБО всем, кто ответил.
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
1)С Книги Ричард Докинз
2)Это не неудачи это опыт
3)Школа для тупых. Чем выше оценки, тем ниже твое развитие. Изучай лишь то что тебе пригодится.
 

s13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
2
Репутация
0
С какой книги?
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Начни с этой пожалуй. Это как Азбука кардера с неё все у всех начинается. Это Аудиокнижка Кевина Митника "Искусство взлома"

Скрытое содержимое для пользователей: s13
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Начни с этой пожалуй. Это как Азбука кардера с неё все у всех начинается. Это Аудиокнижка Кевина Митника "Искусство взлома"

Без цитаты
Мой дед ее читал когда на мамонта охотился))
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Возможно совет довольно странный. Но начни с практики. Любой. Найди схему(любую) на форуме, просто работай, ищи +- интересных людей. А там ты уже сам поймёшь что твоё, а что нет)
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Мой дед ее читал когда на мамонта охотился))

Я же говорю Азбука/Букварь такой своеобразный ? после прочтения данной книги в мире появляется новый кулхацкер ?
 

Gimler

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
41
Репутация
12
1)С Книги Ричард Докинз
2)Это не неудачи это опыт
3)Школа для тупых. Чем выше оценки, тем ниже твое развитие. Изучай лишь то что тебе пригодится.
Докинз ахахахавхыххы
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Начни с этой пожалуй. Это как Азбука кардера с неё все у всех начинается. Это Аудиокнижка Кевина Митника "Искусство взлома"

Без цитаты
Человек про заработок в интернете спрашивает а ты ему книгу про кодинг!!!! это не форум кул хацкеров если что!
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
Для начала стоит определится с методом заработка (белый,серый,черный).
 

_DeAd_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
19
Репутация
1
Просто ищи темы, пробуй что то делать на практике, заводи полезные знакомства и двигайся дальше по какой то теме.
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Пользователи данного сайта, вы для меня как инопланетяне, мыслите совсем по-другому, конечно в хорошем смысле этого слова , потому и желаю узнать ваше мнение по поводу нижеописанных тем.
1)С чего начать? Может с какой-то литературы или что-то ещё посоветуете? Если не секрет, то скажите как вы саморазвиваетесь в этой области
(под словом "область" я подразумеваю заработок в интернете)
2)Долго ли вас на начальном пути преследовали неудачи?
3)Что вы скажете по поводу 11 классов? Есть ли жизнь без 11 классов)?
На этом всё, а теперь я хочу сказать спасибо всем, кто прочитал и огромное СПАСИБО всем, кто ответил.
Но можно пойти и по белой дороге особенно если голова есть на плечах, можно хоть фотошоп тот же освоить на профи уровне вот тебе и бабло нормальное! А кто пишет что школа ненужна, возможно кому то и ненужна но норм аттестат никому думаю не мешал! Язык освой нормально любой, лучше английский, китайский или европейский! После школы в туже мореходку можно поступить, и после третьего курса уже в плаванье ходить (если загранка то контракты в валюте), на всё заработаешь себе за 10 лет и мир повидаешь! А по темной дороге невсегда проще идти как кажеться, тут выбирай любую тему и дрочи ее пока не заблестит, и о безопастности не забывай никогда!
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Пользователи данного сайта, вы для меня как инопланетяне, мыслите совсем по-другому, конечно в хорошем смысле этого слова , потому и желаю узнать ваше мнение по поводу нижеописанных тем.
1)С чего начать? Может с какой-то литературы или что-то ещё посоветуете? Если не секрет, то скажите как вы саморазвиваетесь в этой области
(под словом "область" я подразумеваю заработок в интернете)
2)Долго ли вас на начальном пути преследовали неудачи?
3)Что вы скажете по поводу 11 классов? Есть ли жизнь без 11 классов)?
На этом всё, а теперь я хочу сказать спасибо всем, кто прочитал и огромное СПАСИБО всем, кто ответил.
1) - Начни с нуля, научись тупо винду ставить. Затем возьми любой бекдор и настрой так чтоб работало. Журнал есть такой нахер называется, хакер тобишь, его почитай, много интересного узнаешь.
2) - Всегда преследуют, в жизни чб полосы будут всегда и у всех.
3) - Разницы нет, 9 - 11, главное потом иди учиться, это очень важно. Тех кто вещает мол образование не важно - шли глубоким лесом ;)
 

ℬart

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
37
Репутация
12
1) - Начни с нуля, научись тупо винду ставить. Затем возьми любой бекдор и настрой так чтоб работало. Журнал есть такой нахер называется, хакер тобишь, его почитай, много интересного узнаешь.
2) - Всегда преследуют, в жизни чб полосы будут всегда и у всех.
3) - Разницы нет, 9 - 11, главное потом иди учиться, это очень важно. Тех кто вещает мол образование не важно - шли глубоким лесом ;)
Ну аттестат - да, лишним не будет. Но в самом образовании прикладных знаний можно уместить в месяц обучения. Так что тратит 4 года ну такое
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Ну аттестат - да, лишним не будет. Но в самом образовании прикладных знаний можно уместить в месяц обучения. Так что тратит 4 года ну такое
Помимо прикладных есть и теория, да и вообще какие из них прикладные ты выяснишь гораздо позже. Есть социальное общение, есть ответственность. Овердофига всего чего ты не усвоишь больше нигде. А корочка конечно важна, но далеко не главное. Ни и без бумажки ты букашка )
 

ℬart

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
37
Репутация
12
Помимо прикладных есть и теория, да и вообще какие из них прикладные ты выяснишь гораздо позже. Есть социальное общение, есть ответственность. Овердофига всего чего ты не усвоишь больше нигде. А корочка конечно важна, но далеко не главное. Ни и без бумажки ты букашка )
Ну тут спорить конечно можно бесконечно, что пригодится, что нет) Но скажу одно, что после 1 курса я перевёлся на заочку и считаю это лучшим решением. Считай будет и диплом, и не надо тратить овердохера времени впустую, вместо этого зарабатывать и изучать то, что тебе нравится
 

bitterbuck1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Может ты не туда попал бро
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Но можно пойти и по белой дороге особенно если голова есть на плечах, можно хоть фотошоп тот же освоить на профи уровне вот тебе и бабло нормальное! А кто пишет что школа ненужна, возможно кому то и ненужна но норм аттестат никому думаю не мешал! Язык освой нормально любой, лучше английский, китайский или европейский! После школы в туже мореходку можно поступить, и после третьего курса уже в плаванье ходить (если загранка то контракты в валюте), на всё заработаешь себе за 10 лет и мир повидаешь! А по темной дороге невсегда проще идти как кажеться, тут выбирай любую тему и дрочи ее пока не заблестит, и о безопастности не забывай никогда!
а можно найти отвязную подругу и баловаться с ней под хвоста в вебкаме ?
 

Shagi

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Просто учиться надо идти на то что тебе нравится, а не так как многие(в том числе и я ? ) по совету родных и близких, о типо не ходи на программиста или экономиста их дохера и они ни кому не нужны, в итоге вон они 4 года на полочке лежат)) Да и если учишься то не тупо посетил для галочки а лучшим быть, тогда с хорошей работой изи.