РКН Голосовые сообщения Instagram

dantrezzini

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
24
Репутация
11
Всем привет! Имеется пак голосовых, нужно отправить их в виде голосовых сообщений в Instagram. Посоветуйте сервисы, способные это сделать.
 

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Подключаешь виртуальный микшер (должен быть установлен в винде) и когда записываешь сообщение просто включаешь аудио любым плеером. На 10 винде у меня был этот микшер, переустановил, НА ТУ ЖЕ ВЕРСИЮ, микшера нет. Ищи в инете
 

dantrezzini

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
24
Репутация
11
Подключаешь виртуальный микшер (должен быть установлен в винде) и когда записываешь сообщение просто включаешь аудио любым плеером. На 10 винде у меня был этот микшер, переустановил, НА ТУ ЖЕ ВЕРСИЮ, микшера нет. Ищи в инете
Слушай, а не подскажешь, может есть какие боты в телеге по этой теме? Через вк я знаю как это делать. А вот насчёт телеграмма инфы - мизер.
 

Demon_xxx3

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Репутация
95
Слушай, а не подскажешь, может есть какие боты в телеге по этой теме? Через вк я знаю как это делать. А вот насчёт телеграмма инфы - мизер.
У меня некоторые мамонты велись на обычную запись проигрывания из колонки которую я записал в голосовое сообщение. Но это такой конченный способ, но некоторые верят ?
 

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слушай, а не подскажешь, может есть какие боты в телеге по этой теме? Через вк я знаю как это делать. А вот насчёт телеграмма инфы - мизер.
Та там все одинаково, вирт микшер работает как микрофон
 

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Да бля просто включи аудио подставь другой телефон и отправь. Делов то
 

dantrezzini

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
24
Репутация
11
Да бля просто включи аудио подставь другой телефон и отправь. Делов то
Ахаха, у меня такие мамонты были, что не верили когда я через софт голосовые отправлял, а ты говоришь через колонки)
Но думаю, если заебет, то так и буду делать))
 

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Ахаха, у меня такие мамонты были, что не верили когда я через софт голосовые отправлял, а ты говоришь через колонки)
Но думаю, если заебет, то так и буду делать))

я так делаю,никогда не говорили ничего. Без заебов,самый действенный вариант
 

JoJiJoSo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
86
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1587645160414.png


Для инсты сервисов таких не имеется, только так :)
 

peterjackson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Hey do you know the online service gramvio.com is one of the most latest, reliable and safe tools on the internet to download Instagram images. Go to Insta and find the image which you want to download. By simply copy and paste the URL of the wanted post in the suitable box, you can download the photo with the press of a button.
 

brock1johnson

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Campus.pk has compiled the video lectures, date sheet, MCQ's test, past papers and textbooks of different grades (matriculation and intermediate) on one platform.
 

Logan1paul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Usually, I never comment on blogs but your article is so convincing that I never stop myself to say something about it. You're doing a great job Man, Keep it up.
Buy Electric Cookers