• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Qiwi Api Tools 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skritt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
30
Репутация
9
С релиза первой версии прошло уже больше года, за это время тему с первой версией успели удалить и мне многие писали о том что она уже не работает.
Напомню функционал: отображение информации о кошельке QIWI и перевод средств по токену (Без номера).

Что сделано в 2.0:
- Исправлена работа
- Добавлена информация о никнейме, блокировке кошелька, смс оповещениях, ip и идентификации.
- Добавлена валюта EUR
- Фиксы багов в переводах
Переводов по никам пока нет, не реализовано в API

Скриншоты:

1587634091904.png

1587634171274.png

1587634186467.png




P.S. Я не несу ответственности за использование данного софта в неправомерных целях, а так же не призываю использовать его если у вас имеются сомнения.
(Личные в ЛС)
 

OldYoung

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
20
Репутация
21
А смысл от этой программы, если уже есть Qiwi Desktop который уже более 1-2лет без хайда какого-либо лежит
 

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

JoJiJoSo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
86
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
С релиза первой версии прошло уже больше года, за это время тему с первой версией успели удалить и мне многие писали о том что она уже не работает.
Напомню функционал: отображение информации о кошельке QIWI и перевод средств по токену (Без номера).

Что сделано в 2.0:
- Исправлена работа
- Добавлена информация о никнейме, блокировке кошелька, смс оповещениях, ip и идентификации.
- Добавлена валюта EUR
- Фиксы багов в переводах
Переводов по никам пока нет, не реализовано в API

Скриншоты:

Посмотреть вложение 83456
Посмотреть вложение 83457
Посмотреть вложение 83458

Без цитаты

P.S. Я не несу ответственности за использование данного софта в неправомерных целях, а так же не призываю использовать его если у вас имеются сомнения.
(Личные в ЛС)
Не робит особенно на мелкие суммы. Тс сам проверял?
 
  • Годно
Реакции: Serb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.