• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Пассивный заработок с новым сервисом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master1081

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
53
Репутация
37
Привет, любители халявы) Хочу поделиться с вами новый сервисом, который открылся относительно недавно. Я не создатель и не админ, если что :D Те, кто читал мои прошлые тему уже знают, что я публикую исключительно реальную и полезную информацию. И так, начнём.

22.09.2016 открылся новый сервис, который как мне кажется, пришёл на смену Xmine - это CryptoBit. Фактически вам нужно зарегистрироваться и нажать кнопку "Добывать". Далее вы будете получать очень мелкие суммы BTC. Если вы не хотите вкладываться или приглашать по своей системе друзей, достаточно просто забыть о системе и через некоторое время получить прибыль.

Регистрация по моему приглашению: https://cryptobit.biz Почему лучше перейти по приглашению, объясню ниже.

Основные особенности сервиса CryptoBit:
1) Бонус за регистрацию 1500 Doge (сразу переведён в мощности).
2) Доходность от 1.17% до 2% в сутки. В зависимости от купленных мощностей.
3) Майнить можно: BitCoin, LiteCoin, DogeCoin.
4) Минимальные суммы выплаты: 0.001 Bitcoin, 0.1 Litecoin, 1500 Dogecoin.

Сервис выполнен очень качественно, есть реальная(!) статистика и последние выплаты. Как мне кажется, у сервиса большое будущее ведь за несколько дней количество реально активных пользователей перешло за десятку тысяч человек. По своему опыту скажу, даже если вы далеки от облачного майнинга, сервис очень просто и понятный. Зарегистрируйтесь и в личном кабинете вы найдёте ответы на любые возможные вопросы. У некоторых возникает вопрос, а зачем вкладывать деньги, если можно и без этого заработать? Ответ прост, от количества вложенных средств зависит скорость майнинга и время, за которые вы полностью окупите свои вложения. Также сейчас вам дарят сразу 1й уровень мощности бесплатно ради рекламы и раскрутки сервиса. Плюс есть интересная вещь "Битва рефералов" Если зарегистрировались по приглашению и пригласили много людей, вы автоматически участвуете в розыгрыше BTC. Человеку за 1е место будет подарено 0.15 BTC, а это порядка 90(!) долларов. Реально главная особенность, как по мне, возможность выводить деньги без вложение. Зарегистрировались, нажали добывать и забыли о сайте. Через какое-то время вывели деньги. Если вы не хотите участвовать в битве рефералов, у вас нет желании активно этим заниматься, есть возможность зарегистрироваться как по приглашению, так и без него:
без приглашения
с приглашением

 
Последнее редактирование:

master1081

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
53
Репутация
37
Уже спросили в ЛС и вижу по статистике. Тупо накручивать мёртвых рефералов нет смысла, нужны именно активные. Которые будут майнить валюту, вкладывать и выводить. Реально очень выгодно зарегистрироваться, скинуть 1 доллар чтобы получить 2й уровень мощностей и тогда уже принимать участие в битве рефералов.
 

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
2 мощность за 10$ , как я понял
Уже спросили в ЛС и вижу по статистике. Тупо накручивать мёртвых рефералов нет смысла, нужны именно активные. Которые будут майнить валюту, вкладывать и выводить. Реально очень выгодно зарегистрироваться, скинуть 1 доллар чтобы получить 2й уровень мощностей и тогда уже принимать участие в битве рефералов.
 

Evgebii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
0
Репутация
1
ЛАЖА!!!
 

Drovosek333

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
156
Репутация
61
А вот если сразу задонить, сумму пополнения выбираешь в любой валюте? И прирост будет на всех идти или только в одной?
 

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
А вот если сразу задонить, сумму пополнения выбираешь в любой валюте? И прирост будет на всех идти или только в одной?
я зарегался, только 1 можно выбрать (из 3х) и майнить
 

Drovosek333

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
156
Репутация
61

master1081

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
53
Репутация
37
А вот если сразу задонить, сумму пополнения выбираешь в любой валюте? И прирост будет на всех идти или только в одной?
Выбираешь в любой удобной для себя валюте. Чем больше ты задонатил, чем выше у тебя мощность и скорость фарма.
 

Drovosek333

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
156
Репутация
61

master1081

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
53
Репутация
37
Выводил кто-то? Видел, некоторые вложили туда свои битки.
 

SaneaPistolet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
15
Репутация
4
А что мне делать с 1500 dc? Можно их крутануть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.