Бесплатная подписка на Twitch'e

sensfix1

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
40
Репутация
22
Сегодня началась акция Twitch Prime вместе с Amazon, где можно получить следующие:

1 бесплатный месяц подписки на Twitch.
Скины в Hearthstone (Тиранда), в Paladins и Smite

Акция не доступна в СНГ странах, поэтому первое, что нам понадобится - аддон для гугл хрома (или других браузеров) ZenMate или его аналоги. Добавляем и врубаем программу, поставив местоположение на США.
Переходим на https://twitch.amazon.com/prime, кликаем на "Start your 30-day free trial of Amazon Prime" и заходим на (или создаем, если у вас его нет) аккаунт Amazon
Далее, вам нужно выбрать метод оплаты. Я использовал виртуальную карту киви (можно и другие, например яндекс.Деньги). Для этого можно создать аккаунт на qiwi.com и нажать на банковские карты, для получения виртуальной карты. Вам придут на телефон часть реквезитов, а остальная часть у вас будет на сайте.
Вводим номер карты, рандомное имя и фамилию и дату окончания карты (указана на сайте)
Далее надо ввести адрес, его мы можем найти на генераторах данных. Например: http://www.fakeaddressgenerator.com/World/us_address_generator
После ввода всех данных выбираем метод оплаты и адрес и заканчиваем операцию. Нас перекидывает на сайт твитча, где мы можем нажать GET LOOT и получить коды на игры.
А теперь нам нужно отменить подписку (если вы будете пользоваться кошельком). Переходим на amazon и выбираем your prime membership и отменяем слева внизу do not continue my free trial
Получаем бесплатно подписку на Twitch и скины в Hearthstone/Paladins/Smite стрим
©PIKABU
 

Nadir1234

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чет с адресом проблема, все время пишет "
Введенное название улицы является недействительным.
"
 

Siwerzen

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
86
Репутация
65
фиксанули ?
 

Kedezar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Эх, у меня отклоняют, хотя делаю всё по инструкции...
 

Kedezar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
5
Репутация
1
не знаю, мне ещё сообщения приходили на телефон типа -980 рублей и т.д., ещё когда типа подтверждение твитч прайма идёт (ну там где надпись You got boss (точно не помню) появляется красный текст, ясно что за текст
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
не знаю, мне ещё сообщения приходили на телефон типа -980 рублей и т.д., ещё когда типа подтверждение твитч прайма идёт (ну там где надпись You got boss (точно не помню) появляется красный текст, ясно что за текст
Посмотри от какого года тема создана
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
не знаю, мне ещё сообщения приходили на телефон типа -980 рублей и т.д., ещё когда типа подтверждение твитч прайма идёт (ну там где надпись You got boss (точно не помню) появляется красный текст, ясно что за текст
Мне кажется или тебе нужны эти
Скрытое содержимое для пользователей: Kedezar
 

Kedezar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Да он вплотную не видит, я скрин в сообщение своё вставил с датой создания - 0 реакции :)
Меня на этом форуме ещё не было, а тема уже была.
ну да, со зрением у меня плохо, ладно, спасибо вам обоим шо глаза открыли
найс обосрали ;c

upd и очки подогнали
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426