Накладная СДЭК

OldYoung

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
20
Репутация
21
Слив накладной СДЭК для тёмных делишек. Сливали на соседних бордах, тут не замечал.
*СКАЧАТЬ ТУТ*
*VT?‍♂️*
 

Serb

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
126
Репутация
107
скрин ?
 

Dr. Edit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
27
Репутация
10
Объясните идиоту, какой смысл этих накладных? Ну типа, кидаешь мамонту фото накладной, все груз отправлен, скидывай бабки? Тогда нужно чтобы код отслеживания тоже бился по адресанту. Может я чего то не пониманию?
Не претензии ради, а ради собственного развития задаю вопрос. Знатоки объясните плз)
 

SBosko

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
110
Репутация
94
Объясните идиоту, какой смысл этих накладных? Ну типа, кидаешь мамонту фото накладной, все груз отправлен, скидывай бабки? Тогда нужно чтобы код отслеживания тоже бился по адресанту. Может я чего то не пониманию?
Не претензии ради, а ради собственного развития задаю вопрос. Знатоки объясните плз)
делаешь накладну, потом на принтер и фоткаешь
 

Dr. Edit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
27
Репутация
10
делаешь накладну, потом на принтер и фоткаешь
Ну это понятно. Когда мне груз отправляют и кидают накладную, я в первую очередь забиваю номер в отслеживание. А как можно сделать такую накладную, чтобы бился номер на адресанта? Если только кирпич отправлять?
 

SBosko

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
110
Репутация
94
Ну это понятно. Когда мне груз отправляют и кидают накладную, я в первую очередь забиваю номер в отслеживание. А как можно сделать такую накладную, чтобы бился номер на адресанта? Если только кирпич отправлять?
Скрытое содержимое для пользователей: Dr. Edit
 

Nico.sarc

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
45
Репутация
57
И мне напиши, если не сложно

p.s Исходник этот кстати по KZ в нем много косяков, его под себя нужно редактировать.
Он еще с осени в скам проектах гулял.
 
Последнее редактирование:

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Плиз скинь мне тоже бро.