Черная Кардинг мертв? Или способ зароботка для начинающих 2020 (Эксклюзив)

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Привет, уважаемый читатель!
Наверняка ты наслышал про игру World Of Tanks, сегодня я научу тебя вбивать себе/другу, или же на продажу любой е-товар из их каталога ( Золото, техника, комплекты и пр )

Предисловие:
Бродя по просторам интернета, наткнулся на продавцов сея чуда, изучив их темы стало ясно, что это карж.
Подобного материала не нашел в интернете, статья написанна лично мною.
Конкуренции как таковой я не заметил, следовательно любой желающий из вас.может организовать свой "бизнес" совместно с друзьями и иметь на этом не плохие $.
Метод вбива прост до безумия, лезет исключительно "топором", понял все аспекты работы буквально за пару ч времени, теперь делюсь с вами! :)

Для работы потребуется:
- Логи PayPal;
Важно! Т.к. суммы "вбива" незначительные, порядка 10-50$, смело берем логи без строк cookie от paypal,стоят дешего, берем 50 штук+, главное - подбираем носок под log, проверяем на чистоту, открытых портов быть не должно.
- Чистые носки;
- Аккаунт в World Of Tanks.
Так же заметил, с "саморега" не дает отправлять товар "подарком", поэтому потребуются живые аккаунты игры, нашел продавца, специализированно под аккаунты для "вбива" - @ynopoTblu_KoT ( не реклама ).

Схема:
Сама схема проста до безобразия, суть заключается в вбиве "топором", бьем кол-вом логов.
-Покупаем 50+- логов без кук paypal ( стоят порядка 3$ )
-Подключаем прокси, проверяем на чистоту тут
-Заходим в PayPal - видим привязки - продолжаем
-Заходим на сайт World Of Tanks, логинимся, выбираем нужный товар.
- Далее - два варианта:
1) вбив на аккаунт ( Заходим на аккаунт заказчика - оплачиваем через PayPal )
2) вбив подарком ( Заходим на купленный аккаунт - оплачиваем через PayPal )
Возможные исходы:
-Дало! - Поздравляю, бьем следующую позицию до талого, промежутки между вбивами делаем 15 минут +/-, дабы не схватить подозрительную активность от фрода PayPal. Словили СЧ/Ретурн? - В отлежку на сутки.
-Не дало - Секрюрити чек - Выгружаем полученные куки, даем отлежаться минимум 4 дня, на лог не заходим, он должен отдохнуть!
-Не дало - Ретурн - PayPal сочла нашу транзакцию за подозрительную, пробуем так же через 4 дня.

На этом все! Надеюсь, данный мануал был для вас интересен, в дальнейшем планирую продолжать писасть мануалы по карж-тематики для Вас!
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Привет, уважаемый читатель!
Наверняка ты наслышал про игру World Of Tanks, сегодня я научу тебя вбивать себе/другу, или же на продажу любой е-товар из их каталога ( Золото, техника, комплекты и пр )

Предисловие:
Бродя по просторам интернета, наткнулся на продавцов сея чуда, изучив их темы стало ясно, что это карж.
Подобного материала не нашел в интернете, статья написанна лично мною.
Конкуренции как таковой я не заметил, следовательно любой желающий из вас.может организовать свой "бизнес" совместно с друзьями и иметь на этом не плохие $.
Метод вбива прост до безумия, лезет исключительно "топором", понял все аспекты работы буквально за пару ч времени, теперь делюсь с вами! :)

Для работы потребуется:
- Логи PayPal;
Важно! Т.к. суммы "вбива" незначительные, порядка 10-50$, смело берем логи без строк cookie от paypal,стоят дешего, берем 50 штук+, главное - подбираем носок под log, проверяем на чистоту, открытых портов быть не должно.
- Чистые носки;
- Аккаунт в World Of Tanks.
Так же заметил, с "саморега" не дает отправлять товар "подарком", поэтому потребуются живые аккаунты игры, нашел продавца, специализированно под аккаунты для "вбива" - @ynopoTblu_KoT ( не реклама ).

Схема:
Сама схема проста до безобразия, суть заключается в вбиве "топором", бьем кол-вом логов.
-Покупаем 50+- логов без кук paypal ( стоят порядка 3$ )
-Подключаем прокси, проверяем на чистоту тут
-Заходим в PayPal - видим привязки - продолжаем
-Заходим на сайт World Of Tanks, логинимся, выбираем нужный товар.
- Далее - два варианта:
1) вбив на аккаунт ( Заходим на аккаунт заказчика - оплачиваем через PayPal )
2) вбив подарком ( Заходим на купленный аккаунт - оплачиваем через PayPal )
Возможные исходы:
-Дало! - Поздравляю, бьем следующую позицию до талого, промежутки между вбивами делаем 15 минут +/-, дабы не схватить подозрительную активность от фрода PayPal. Словили СЧ/Ретурн? - В отлежку на сутки.
-Не дало - Секрюрити чек - Выгружаем полученные куки, даем отлежаться минимум 4 дня, на лог не заходим, он должен отдохнуть!
-Не дало - Ретурн - PayPal сочла нашу транзакцию за подозрительную, пробуем так же через 4 дня.

На этом все! Надеюсь, данный мануал был для вас интересен, в дальнейшем планирую продолжать писасть мануалы по карж-тематики для Вас!
Почитаю)
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Если у читающих возникнут вопросы по данному материалу - не стесняйтесь, пишите в тему, отвечаю по возможности.
 

Dinexx

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
104
Репутация
71
Главное найти целевую аудиторию, а так все просто как вода
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Главное найти целевую аудиторию, а так все просто как вода
тематических форумов wot пруд-пруди, как и торговых площадок.
Да, солидарен, тема простая, а главное - живая :)
 

L1mit64

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Через 3е суток аккаунт уйдет на возврат, WG заблокируют аккаунт и попросят возмещать. Будешь кидать по 200-300 рублей на акк чтобы вышел из бана.
Далее не сможешь пополнять через PP.
 

Girashi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Этой теме лет больше чем автору) таких селеров маминых слишком много(
 

Svin

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
60
Репутация
41
Тема годная. Те кто пишут, мол схема не рабочая - это типичный пример людей, которые так скажем "сейвят" для себя схему и потрят мнение о ней другим людям, убирают
конкуренцию другим словом. Если вы этого не понимаете - мне вас жаль. Не все! Не все так делают, но большинство!

Я буду говорить честно, ибо все равно заниматься не буду этим из-за наличия постоянного дохода и 24/7 занятости.
Схема хороша. Работать не факт, что будет, НО! Если чутка пофантазировать, то это идеальная схема!
Вердикт: Шаблон схемы годный! Доработка - и готово! Деньги будут в вашем кармане. Не факт, конечно, что тема не копипаст, но всё же.
ТС сделает отсос, если она копипаст без указания автора.
Всем спасибо.
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Через 3е суток аккаунт уйдет на возврат, WG заблокируют аккаунт и попросят возмещать. Будешь кидать по 200-300 рублей на акк чтобы вышел из бана.
Далее не сможешь пополнять через PP.
WOT банит неохотно, попробуй тему на практике прежде чем писать про блок. Шанс бана есть, но тут как у остальных селлеров, %5-10 и более
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Тема годная. Те кто пишут, мол схема не рабочая - это типичный пример людей, которые так скажем "сейвят" для себя схему и потрят мнение о ней другим людям, убирают
конкуренцию другим словом. Если вы этого не понимаете - мне вас жаль. Не все! Не все так делают, но большинство!

Я буду говорить честно, ибо все равно заниматься не буду этим из-за наличия постоянного дохода и 24/7 занятости.
Схема хороша. Работать не факт, что будет, НО! Если чутка пофантазировать, то это идеальная схема!
Вердикт: Шаблон схемы годный! Доработка - и готово! Деньги будут в вашем кармане. Не факт, конечно, что тема не копипаст, но всё же.
ТС сделает отсос, если она копипаст без указания автора.
Всем спасибо.
Не копипаст, писал и тестировал лично.
P.S. Пол года прошло с первого залива на аккаунт знакомого - банов нет, заливал порядка 300$ частями с разных логов.
 

Faglega

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
44
Репутация
30
В 2016-2017 году вбивал в игру Lineage 2,работали на только что открытых серверах или что то типо такого было,тож приносило хорошие деньги,я вбивал челик продавал,неплохой навар был.
Ловите идею,может сейчас тоже актуально
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
В 2016-2017 году вбивал в игру Lineage 2,работали на только что открытых серверах или что то типо такого было,тож приносило хорошие деньги,я вбивал челик продавал,неплохой навар был.
Ловите идею,может сейчас тоже актуально
Все так же актуально, пока есть оплата в онлайне :) По поводу линейки - оперативно банят кардеров, дам намек - смотрим в сторону ресселлеров забугра, оплачиваем им сендом на их paypal - получаем валюту, так же работает и в остальных проектах.
 

Faglega

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
44
Репутация
30
Вообще тема кардинга жить будет всегда.Пока есть карты и платежные системы,у людей будет желание покупать себе какие либо товары за чужой счет.И это нормально.Но вот есть много составляющих успешности бвива и реализации полученного профита. Например вбив в покер румы,бк,сайты и онлайн игры - это не так просто как кажется на первый взгляд. Никто не отменял блокировки аккаунтов,холды на обналичку и вывод,верифы дополнительные при выводах и пр. Например имея возможность вбивать в онлайн игру у тебя СРАЗУ же должен быть заказчик. Т.е. нужно работать под заказ. Например чел просит тебя сделать ему залив в 5к на стим,но он должен быть у тебя сразу этот заказчик. В стим лить самое простое что я когда либо видел. Но вот дальнейшая судьба аккаунта - никому неизвестна. Поэтому и советую работать под заказ.Ибо пока ты найдешь покупателя на аккаунт с балансом (вбитым) - он может отлететь. Помню один из известных стримеров этим занимался. Он продавал валюту стима. Допустим 3к на стим,стоили тебе 1,5-2к рублей. Интересно,откуда такая щедрость?) Но школьники пачками заказывали и покупали у него эту услугу. Если грамотно подойти к этому вопросу,можно неплохо монетезировать.Было бы желание и время.
Стим вообще ни к чему не придирается,90% успешно вбивал.
Да вот только на следующий день,в лучшем случае,а так сразу через 5-6 часов прилетала КТ.
Во всём остальном полностью с вами солидарен, кардинг жив езжи.
 

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
Старая тема. На другом форуме который уже как года 2 закрыт селлер продавал рублей за 500 мануал. Его там с говном смешали, т.к. не кто не мог найти логи
 

Girashi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Найти логи изи, найти хорошие логи = анриал. Они скупаются за секунды. Ещё раз повторяю, что эта тема уже облизана полностью. Если и работать по этой теме, то нужно понимать, что магазинов про продаже валюты сотни)
 

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
Найти логи изи, найти хорошие логи = анриал. Они скупаются за секунды. Ещё раз повторяю, что эта тема уже облизана полностью. Если и работать по этой теме, то нужно понимать, что магазинов про продаже валюты сотни)
Да и просили за логи сомнительного качества не малые деньги
 

plumbusss1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
12
Репутация
9
Приветствую, подскажите, пожалуйста, как новичку в сфере кардинга пойдет ли данная схема и актуальна ли? И насколько в случае ее актуальности следует запариваться с анонимностью?
 

??????

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Приветствую, подскажите, пожалуйста, как новичку в сфере кардинга пойдет ли данная схема и актуальна ли? И насколько в случае ее актуальности следует запариваться с анонимностью?
Актуальна, готовься потратить кровные на набитие шишек, в кардинге не все так просто как кажется на первый взгляд.
 

D0cCT0R

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
41
Репутация
4
Привет, уважаемый читатель!
Наверняка ты наслышал про игру World Of Tanks, сегодня я научу тебя вбивать себе/другу, или же на продажу любой е-товар из их каталога ( Золото, техника, комплекты и пр )

Предисловие:
Бродя по просторам интернета, наткнулся на продавцов сея чуда, изучив их темы стало ясно, что это карж.
Подобного материала не нашел в интернете, статья написанна лично мною.
Конкуренции как таковой я не заметил, следовательно любой желающий из вас.может организовать свой "бизнес" совместно с друзьями и иметь на этом не плохие $.
Метод вбива прост до безумия, лезет исключительно "топором", понял все аспекты работы буквально за пару ч времени, теперь делюсь с вами! :)

Для работы потребуется:
- Логи PayPal;
Важно! Т.к. суммы "вбива" незначительные, порядка 10-50$, смело берем логи без строк cookie от paypal,стоят дешего, берем 50 штук+, главное - подбираем носок под log, проверяем на чистоту, открытых портов быть не должно.
- Чистые носки;
- Аккаунт в World Of Tanks.
Так же заметил, с "саморега" не дает отправлять товар "подарком", поэтому потребуются живые аккаунты игры, нашел продавца, специализированно под аккаунты для "вбива" - @ynopoTblu_KoT ( не реклама ).

Схема:
Сама схема проста до безобразия, суть заключается в вбиве "топором", бьем кол-вом логов.
-Покупаем 50+- логов без кук paypal ( стоят порядка 3$ )
-Подключаем прокси, проверяем на чистоту тут
-Заходим в PayPal - видим привязки - продолжаем
-Заходим на сайт World Of Tanks, логинимся, выбираем нужный товар.
- Далее - два варианта:
1) вбив на аккаунт ( Заходим на аккаунт заказчика - оплачиваем через PayPal )
2) вбив подарком ( Заходим на купленный аккаунт - оплачиваем через PayPal )
Возможные исходы:
-Дало! - Поздравляю, бьем следующую позицию до талого, промежутки между вбивами делаем 15 минут +/-, дабы не схватить подозрительную активность от фрода PayPal. Словили СЧ/Ретурн? - В отлежку на сутки.
-Не дало - Секрюрити чек - Выгружаем полученные куки, даем отлежаться минимум 4 дня, на лог не заходим, он должен отдохнуть!
-Не дало - Ретурн - PayPal сочла нашу транзакцию за подозрительную, пробуем так же через 4 дня.

На этом все! Надеюсь, данный мануал был для вас интересен, в дальнейшем планирую продолжать писасть мануалы по карж-тематики для Вас!Без цитаты
где мне купить эти логи?
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
В 2016-2017 году вбивал в игру Lineage 2,работали на только что открытых серверах или что то типо такого было,тож приносило хорошие деньги,я вбивал челик продавал,неплохой навар был.
Ловите идею,может сейчас тоже актуально
Отпиши-ка в лс, по-братски)