• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

you24top

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
0
Репутация
0
?Наш сайт: www.You24.TOP ?
UVF2Ywt.gif
  • Чем мы лучше других?
  1. Дружелюбный и отзывчивый сапорт 24/7
  2. Комфортный сайт оптимизированный под моб.телефоны
  3. Самые дешевые цены для личного пользования/перепродаж
  4. Приятные скидки и акции при использовании нашей платформы
  5. Бонусы и подарки для пользователей нашего сервиса
  6. У нас более 100 сервисов(услуг) по продвижению
  • Мы предоставляем услуги по (раскрутке, накрутке, продвижению) в :
  1. Вконтакте (Подписчики и участники в группы и паблики, мне нравиться на посты и фотографии, просмотр глазики постов,
  2. Инстаграм (Подписчики, Лайки фотографий, Просмотры видео, Просмотр всех историй, отметка пользователей, лайки комментариев, добавление публикаций в избранное, комментарии и отзывы ваших публикаций)
  3. Телеграм (Голосования в опросах, подписчики в паблик/канал, участники в группу/чат, просмотр публикаций и постов)
  4. Тик-Ток (Просмотры видео, Лайки видео, Подписчики на профиль, Поделиться видео)
  5. Ютуб (Комментарии по списку, подписчики на канал, просмотры видео, лайки видео, лайки комментариев, дизлайки...)
  6. Так же у нас есть продвижение в ФейсБуке, Твиттере, СаундКлауде, ВебТрафику и многое другое!
?Support Telegram: @you24top?
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
За отзыв можно?
 

you24top

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
0
Репутация
0
?ТОП-ПРЕДЛОЖЕНИЙ От You24.TOP? (АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 01.05.2020)
? Инстаграм Лайки ?ЛУЧШАЯ ЦЕНА? - ЦЕНА ЗА 100 ЛАЙКОВ = 2.8 РУБЛЯ
?‍♂️Телеграм Подписчики в Паблик?ЛУЧШАЯ ЦЕНА? - ЦЕНА ЗА 100 ПОДПИСЧИКОВ = 11 РУБЛЕЙ
?‍♂️ Телеграм Участники в Группу ?ЛУЧШАЯ ЦЕНА? - ЦЕНА ЗА 100 УЧАСТНИКОВ = 11 РУБЛЕЙ
? Вконтакте Живые Лайки ?ЛУЧШАЯ ЦЕНА? - ЦЕНА ЗА 100 ЛАЙКОВ = 12 РУБЛЕЙ
?‍♂️ Вконтакте Подписчики/Друзья ?ЛУЧШАЯ ЦЕНА? - ЦЕНА ЗА 100 ПОДПИСЧИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ = 14.9 РУБЛЕЙ
? Ютуб Просмотры ?ЛУЧШАЯ ЦЕНА? = ЦЕНА ЗА 100 ПРОСМОТРОВ = 7.4 РУБЛЯ
? Ютуб Лайки ?ЛУЧШАЯ ЦЕНА?- ЦЕНА ЗА 100 ЛАЙКОВ НА ВИДЕО = 32 РУБЛЯ
?‍♂️ Ютуб Подписчики на канал ?ЛУЧШАЯ ЦЕНА?- ЦЕНА ЗА 100 ПОДПИСЧИКОВ НА КАНАЛ = 77 РУБЛЕЙ
? ТикТок Просмотры Видеозаписей ?ЛУЧШАЯ ЦЕНА?- ЦЕНА ЗА 100 ПРОСМОТРОВ ТИКТОК = 17 КОПЕЕК!!!!
P.S Регистрируйтесь > Пополняйте баланс > Получайте бонусы > Делайте нужные заказы уже сейчас на https://you24.top
 

Чубака

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Взял накрутку, очень понравилось, поговорил с продавцом, культурный, вежливый и отзывчивый человек. Брал на YouTube [IMG]
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Сервис выдал 25 рублёв на баланс, этого хватило на 45 подписчиков инсты качества МЕДИУМ. Выбрал его тк ЛОУ качество конечно совсем дёшего, вообще копейки, но и по живучести отлёт стремится к абсолюту, о чем сервис сразу предупреждает в описании. Это стопроц кому то нужно, но для меня важна живучесть, поэтому МЕДИУМ - самое то, кстати качество ТОП дороже на совсем чуть чуть, ;)

Screenshot_3.jpg


Screenshot_4.jpg


Скрин подписоты на момент запуска:

Screenshot_2.jpg


Отзыв дополню после отгруза.

А, забыл добавить, очень вежливый менеджер в тг, вроде мелочь - но приятно)

UPD

Кароче... начиналось всё за здравие, ну как а закончилось видно на скрине
Screenshot_8.jpg


Смотрите даты - бабки на счету лежат, а вот использовать их - хер.
4 раза перезапускал, ждал... где воз вы наблюдаете.
 
Последнее редактирование:

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Сервис выдал 25 рублёв на баланс, этого хватило на 45 подписчиков инсты качества МЕДИУМ. Выбрал его тк ЛОУ качество конечно совсем дёшего, вообще копейки, но и по живучести отлёт стремится к абсолюту, о чем сервис сразу предупреждает в описании. Это стопроц кому то нужно, но для меня важна живучесть, поэтому МЕДИУМ - самое то, кстати качество ТОП дороже на совсем чуть чуть, ;)

Посмотреть вложение 83115

Посмотреть вложение 83116

Скрин подписоты на момент запуска:

Посмотреть вложение 83117

Отзыв дополню после отгруза.

А, забыл добавить, очень вежливый менеджер в тг, вроде мелочь - но приятно)
Ну да пиздабол)) Таким пиздаболам как этот не рекомендую верить, смотрите сами конечно!
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Сервис выдал 25 рублёв на баланс, этого хватило на 45 подписчиков инсты качества МЕДИУМ. Выбрал его тк ЛОУ качество конечно совсем дёшего, вообще копейки, но и по живучести отлёт стремится к абсолюту, о чем сервис сразу предупреждает в описании. Это стопроц кому то нужно, но для меня важна живучесть, поэтому МЕДИУМ - самое то, кстати качество ТОП дороже на совсем чуть чуть, ;)

Посмотреть вложение 83115

Посмотреть вложение 83116

Скрин подписоты на момент запуска:

Посмотреть вложение 83117

Отзыв дополню после отгруза.

А, забыл добавить, очень вежливый менеджер в тг, вроде мелочь - но приятно)
:DD
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Ну да пиздабол)) Таким пиздаболам как этот не рекомендую верить, смотрите сами конечно!
Интересно в чем? Ты хоть за какие либо свои слова ответить сможешь, или так говно плескаешь... Не позорься дитятко.
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Интересно в чем? Ты хоть за какие либо свои слова ответить сможешь, или так говно плескаешь... Не позорься дитятко.
Перед бомжарой как ты что ли?) Педики как ты мне не закон )
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Перед бомжарой как ты что ли?) Педики как ты мне не закон )
Ахаха, забавный зверёк) Ты откуда такой вылез? Я понимаю что в виду отсутствия разума ты не можешь нормально общаться, а игнорирование твоих высеров считаешь за слив. Но ты оглянись, здесь не лолз. Ты насрал в теме человека, обвинил меня а значит и его в пиздабольстве, будь добр, подтверди свои слова. Иначе это клевета, а значит кто ты по все параметрам?

//амс прошу пока не чистить, интересно до куда он добазарится xD
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Ахаха, забавный зверёк) Ты откуда такой вылез? Я понимаю что в виду отсутствия разума ты не можешь нормально общаться, а игнорирование твоих высеров считаешь за слив. Но ты оглянись, здесь не лолз. Ты насрал в теме человека, обвинил меня а значит и его в пиздабольстве, будь добр, подтверди свои слова. Иначе это клевета, а значит кто ты по все параметрам?

//амс прошу пока не чистить, интересно до куда он добазарится xD
Чел а тебе разница то какая лолз не лолз? Тупашка, накрутку сам себе сделай, дурачек)) о чем ты там еще говорил? ты же днарь получается, накрутка))
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Чел а тебе разница то какая лолз не лолз? Тупашка, накрутку сам себе сделай, дурачек)) о чем ты там еще говорил? ты же днарь получается, накрутка))
Ты не съезжай, где я пиздабол? Почему не стоит верить мне, а значит и моему отзыву? Ответь за базар свой.
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Ты не съезжай, где я пиздабол? Почему не стоит верить мне, а значит и моему отзыву? Ответь за базар свой.
В данной теме я этого не скажу, ТС грамотный, вопросов нет , ну ты пиздабол, ты съехал с другой темы,
Ты не съезжай, где я пиздабол? Почему не стоит верить мне, а значит и моему отзыву? Ответь за базар свой.
Там бомжара я твои обоссаные 25 рублей тебе бонусом одолжил, можешь себе на счет взять если тебе не стремно, челу даже 25 руб не мог кинуть пздц.. Сервис отличный, ТС вежлив, дело свое знает, рекомедую!
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
В данной теме я этого не скажу, ТС грамотный, вопросов нет , ну ты пиздабол, ты съехал с другой темы,

Там бомжара я твои обоссаные 25 рублей тебе бонусом одолжил, можешь себе на счет взять если теб
Ты бредишь чтоль? В какой теме, какие 25 рублей ты мне одолжил? Инет говно, приду допишу

...upd...
Screenshot_1.jpg


Ну вот давай по фактам, ты пришел, насрал в теме ТС - мол ты мне верить не рекомендуешь, я по твоим словам пиздабол. Это прямо говорит о том что мой отзыв не объективен, я значит что-то напиздел относительно сервиса. С учётом того что мой отзыв на данный момент вполне положителен, а я по твоим словам вру, значит это не так, логично?

Далее на вопросы ответить за свои слова, как либо подтвердить свой гнилой базар, ты собственно как типичный юзер лолза (единственный форум где ты активно сидишь), смог лишь оскорблять, а в конце и вовсе переобулся xD

Screenshot_2.jpg


Но зато приплёл какую-то тему с какими-то 25ю рублями... Которая вообще никак сюда не относится, о чем ты прямо и заявил.
В данной теме я этого не скажу, ТС грамотный, вопросов нет , ну ты пиздабол, ты съехал с другой темы,

Там бомжара я твои обоссаные 25 рублей тебе бонусом одолжил, можешь себе на счет взять если теб

С учетом всех фактов, мы имеем:
За свой базар ты ответить не можешь, правила форума ты не признаёшь
Перед бомжарой как ты что ли?) Педики как ты мне не закон )
Я участник форума, а кто после всего этого ты?
А твой базар это 7.4. и 7.8 как минимум.

Ну а теперь самое интересное:

Каких либо денежных отношений я с тобой не имел, но зато я имел дело вот с этим персонажем:
https://dark2web.info/threads/117643/
И да, как раз там какие-то копейки на коше и оставались.... Тема о его раздаче сейчас потёрта, но амс думаю стоит на неё взглянуть, терзают меня смутные сомнения...

Ну так что, теперь за свой базар ответишь, какие-либо пруфы будут, или дальше попытаешься юлить?)
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Ты бредишь чтоль? В какой теме, какие 25 рублей ты мне одолжил? Инет говно, приду допишу

...upd...
Посмотреть вложение 83123

Ну вот давай по фактам, ты пришел, насрал в теме ТС - мол ты мне верить не рекомендуешь, я по твоим словам пиздабол. Это прямо говорит о том что мой отзыв не объективен, я значит что-то напиздел относительно сервиса. С учётом того что мой отзыв на данный момент вполне положителен, а я по твоим словам вру, значит это не так, логично?

Далее на вопросы ответить за свои слова, как либо подтвердить свой гнилой базар, ты собственно как типичный юзер лолза (единственный форум где ты активно сидишь), смог лишь оскорблять, а в конце и вовсе переобулся xD

Посмотреть вложение 83125

Но зато приплёл какую-то тему с какими-то 25ю рублями... Которая вообще никак сюда не относится, о чем ты прямо и заявил.


С учетом всех фактов, мы имеем:
За свой базар ты ответить не можешь, правила форума ты не признаёшь

Я участник форума, а кто после всего этого ты?
А твой базар это 7.4. и 7.8 как минимум.

Ну а теперь самое интересное:

Каких либо денежных отношений я с тобой не имел, но зато я имел дело вот с этим персонажем:
https://dark2web.info/threads/117643/
И да, как раз там какие-то копейки на коше и оставались.... Тема о его раздаче сейчас потёрта, но амс думаю стоит на неё взглянуть, терзают меня смутные сомнения...

Ну так что, теперь за свой базар ответишь, какие-либо пруфы будут, или дальше попытаешься юлить?)
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2020-04-25 13-28-34.png
    Снимок экрана от 2020-04-25 13-28-34.png
    121.1 KB · Просмотры: 16

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
...upd...
Всё, понял-вкурил.
Что я могу тут сказать... Лох - это судьба ;) Как не стараешься выябнуться не выходит, обидно наверное? Баланс и даты на скрине выше ;)
В следующий раз когда захочется меня унизить закинув денег - тут есть валюта форума, можешь кидать на внутренний кош. Чем больше сумма - тем колосальнее будут мои страдания ;)
В данной теме я этого не скажу, ТС грамотный, вопросов нет
это же твой отзыв, я не путаю?)
 
Последнее редактирование:

SA rodina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Вполне рабочая тема , пользуюсь сначала другой , для ботов , а потом этой , что бы разбавить ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.