Помощь начать учить Python

Ziba_228

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
57
Репутация
21
Всем привет, кто может поделиться курсами для обучения Python, буду так же признателен за материалы для практики, сайты возможные где не только вбиваешь в себя кучу информации непонятно для чего, а начинаешь применять полученные навыки в деле, заранее всех благодарю?
 

sdv7331

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
11
Репутация
10
Салам алейкум, для изучения основ у меня есть слив курсов, для старта брал информацию оттуда, не помню на счёт практики, вроде бы она есть.
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Я бы еще вот такие посоветовала, если совсем новичок
 

detman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Салам алейкум, для изучения основ у меня есть слив курсов, для старта брал информацию оттуда, не помню на счёт практики, вроде бы она есть.
а можно пароль от архива ???
буду благодарен)
 

Ziba_228

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
57
Репутация
21
Салам алейкум, для изучения основ у меня есть слив курсов, для старта брал информацию оттуда, не помню на счёт практики, вроде бы она есть.
Остался у тебя пароль от архива?
 

EgorData

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
40
Репутация
7
А можно вопрос по Питону? Как его установить на Термукс? Что-то не получилось, как советовали вот здесь. Или я кривоголовый просто.
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
А можно вопрос по Питону? Как его установить на Термукс? Что-то не получилось, как советовали вот здесь. Или я кривоголовый просто.
Начнем с того, что не стоило для этого поднимать тему прошлого года. Питон в термуксе есть по умолчанию и не нуждается в установке
 

ANONIM///55643//

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Начнем с того, что не стоило для этого поднимать тему прошлого года. Питон в термуксе есть по умолчанию и не нуждается в установке
Только вчера баловался с бомбером
Пришлось качать питон отдельно