РКН как можно тролить на онлайн обучении?

UchidaOND

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Вопрос форумчанам,как можно тролить людей на дистанционном обучении?поделитесь опытом как у вас это было?
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Могу сказать одно не задавай тупых вопросов! Как сказал выше человек mexilex если самому не нравится не мешай другим
 

KPACABA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
11
Репутация
13
А ты попробуй ответить на всех предметах на пятёрки, вот твоя училка и одноклассники охренеют то, на всю жизнь запомнят такой тролинг!
 

Supra1997

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
66
Репутация
5
покажи хуй и заплачь
 

Svin

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
60
Репутация
41
Иди блядь поспи блядь, тебе в этой жизни поможет только врач, как говорил Олег.
Если ты дуб ебаный, не мешай другим людям информацию получать, дундук сука.
Троль блядь мамкин, мозги бы купил себе сначала.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вопрос форумчанам,как можно тролить людей на дистанционном обучении?поделитесь опытом как у вас это было?
Включи на заднем фоне мяуканье кота на репите и сиди с тубым ебалом, типа это не у меня.))
 

РойсПаркер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
44
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вопрос форумчанам,как можно тролить людей на дистанционном обучении?поделитесь опытом как у вас это было?
посмотри во что ты преврашяешься после ответов
 

Olfex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
79
Репутация
20
Мне реально не понятна агрессия в комментах. Вы типо умники мамкины собрались? Отличники ё-пта))) Сами в слове хуй ошибки делают, и место тетрадей на заборах пишете. Я бы сам потролил если б в мое время такое было. Мне кажется это забавная тема. Пошелнахи приветствуются)
 

Olfex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
79
Репутация
20
Потроль свою мать чел, но старших не надо, они таких ебанатов как ты многому научили, ну или не научили
Ты ебнутый, или твоя мать младше? Мне вот интересно, некоторые вообще понимают о чем пишут? Из серии что по чем я Володя!) Или все преподы пиздаты? У нас один был 7 человек с написанным дипломом зарезал. Ему дневники гроб под квартиру ставили, скидывались покупали. А были реально ничего не скажешь, человек. Так таких не тролят, а уважают.
 

SBosko

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
110
Репутация
94
Потроль свою мать чел, но старших не надо, они таких ебанатов как ты многому научили, ну или не научили
Учителя нормальные бывают. Но есть и такие что пиздец. По себе знаю со всеми нормально. А препод просто хочет бабла ?? и что ноги целовать? Или всю книгу пересказать, а она будет смотреть в книгу и говорить правильно или нет.