lostme147

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Мужки, подсказывайте, прошу без рофлов ( но понимаю что они будут …. )
Работа в МТС ( техническая поддержка ) зарплата 20 тыс ( Чего вообще нихера не хватает )
Зп приходит , туда - сюда и остаётся 2-3к до аванса ..
Вот накопил 10к ( КУДА МОЖНО ВЛОЖИТЬ ?? )
Теперь обо мне :
Ставил и ставки ( КС ГО ) ну было нормально , даже делал с 2к около 20к за 3 недели. Потом снял , потратил, когда донатить опять начал, всё под слив идёт. 2 года занимался. но ровным счётом не заработал ничего , за всё время в плюсе тысяч на 20... за 2 то года.
Играю в блиц (думал уже снимать видосы по ним, но в ютубе не шарю совсем , да и всё занято там уже ) - Играю с компа , а комп запись не тянет.
Изучал Пайтон ( так же , где то неделю и забросил, тяжело самостотельно изучать )
Мужики, подскажите куда вложить или чем заняться?? Уже неделю мозгую , не могу направить на путь...
Рофлы тоже пойму, но пожалуйста писать по теме.
Всем добра.
 

The PAIN

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
103
Репутация
114
Самые лучшие инвестиции- это инвестиции в себя. Найди обучение по душе, изучи, начни зарабатывать. Даже если не зайдет, деньги отбить сможешь. Хотя, судя по тому, что ты много чего начинал и все бросал будет не просто.
 

lostme147

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Самые лучшие инвестиции- это инвестиции в себя. Найди обучение по душе, изучи, начни зарабатывать. Даже если не зайдет, деньги отбить сможешь. Хотя, судя по тому, что ты много чего начинал и все бросал будет не просто.
вообще интересны очень ставки или ютуб)) но на ютубе хз что снимать, по душе танки очень хорошо играю, но ноут не тянет для сьемки... хотя проц ай7 стоит) но и тоже, танки как то снимать, там уже осели топовые ютуберы
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ппц, ты работаешь в МТС , да ты хоть знаешь какие деньги можно поднимать, если ты там будешь всякие темки с симками и номерами проворачивать? Подумай, а деньги на безопасность потратить ..

Вот например мне недавно заблочили симку МТС, я забыл её заюзать, год лежала просто... Ну и искал того, кто сможет мне её вернуть с номером, готов был даже сумму дать, но обошлось, а ведь ситуация масса и $$$ на них можно збс делать

вон челик тему тож с мтс создал https://dark2web.info/threads/117710/
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Думаю, это слишком маленькая сумма для вложений.
Подсобирай еще денег.

Почему у тебя так мало остается?
Ты снимаешь жилье?

Я умудрялся некоторое время жить с зп 19тыс при том, что платил 12 за квартиру.
Когда была зп 30 при тех же тратах 12 на квартиру еще умудрялся по 10 откладывать.

Нужно или учиться экономить или учиться зарабатывать.

И да, Fortuna тебе дело говорит.
 

lostme147

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
3
Репутация
0
ппц, ты работаешь в МТС , да ты хоть знаешь какие деньги можно поднимать, если ты там будешь всякие темки с симками и номерами проворачивать? Подумай, а деньги на безопасность потратить ..

Вот например мне недавно заблочили симку МТС, я забыл её заюзать, год лежала просто... Ну и искал того, кто сможет мне её вернуть с номером, готов был даже сумму дать, но обошлось, а ведь ситуация масса и $$$ на них можно збс делать

вон челик тему тож с мтс создал https://dark2web.info/threads/117710/
хз как тебе её вернули))) она скорее всего отошла уже другому пользователю, вернуть с этим номером ты бы её никак не смог.
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хз как тебе её вернули))) она скорее всего отошла уже другому пользователю, вернуть с этим номером ты бы её никак не смог.
Ну я в начале позвонил на него- "набранный вами номер не обслуживается", а потом через пару дней пошел в офис и все решил0
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671

YarryEdit.

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
12
Репутация
67
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
lostme147 отписал в лс, там чего-то не отвечаешь. Напиши мне в телеграмм : @yarrysol . Есть интересные предложения(другим прошу не писать)
 

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
Согласен. Рубль должен слегка "окрепнуть", на фоне устных договоренностей стран ОПЕК.
c 80 до 73 он уже окреп, с опек договоримся в огромный минус себе. в итоге цены на нефть не вырастут до конца пандемии точно, а доллар пойдёт вверх.
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Что ты можешь делать в мтс? Может какие-то данные узнать людей? Если так, сможешь работать на пробивщиков за %
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
c 80 до 73 он уже окреп, с опек договоримся в огромный минус себе. в итоге цены на нефть не вырастут до конца пандемии точно, а доллар пойдёт вверх.
Не спорю. Я всего лишь предположил.
Но мой посыл был к тому, что очень опасно вкладываться только в бакс. Оптимальный вариант - это бивалютная корзина. В огромный плюс не уйти конечно, но зато сбережения останутся на "кармане".
Да и не та сумма, чтобы вкладываться в валюту, металлический счёт и т.д.
К битку отношусь с некой опаской.
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
куплю кешбек на мтс.был один продавал,пропал куда то
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Если есть или можешь получить доступ, то обратись к пробивщикам. Несколько соток за одного человека платят, а таких хот 10 на дню можешь.
Ps только аккуратней, можно на бутыль
 
Последнее редактирование:

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
у них там камеры,каждое действие записывают,врятли он будет рисковать да и не стоит оно того,Да многим ты тут нужен будешь ,а как попадешься так все на бутылку махом полетишь-оно того нестоит.
 

Vishka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Мужки, подсказывайте, прошу без рофлов ( но понимаю что они будут …. )
Работа в МТС ( техническая поддержка ) зарплата 20 тыс ( Чего вообще нихера не хватает )
Зп приходит , туда - сюда и остаётся 2-3к до аванса ..
Вот накопил 10к ( КУДА МОЖНО ВЛОЖИТЬ ?? )
Теперь обо мне :
Ставил и ставки ( КС ГО ) ну было нормально , даже делал с 2к около 20к за 3 недели. Потом снял , потратил, когда донатить опять начал, всё под слив идёт. 2 года занимался. но ровным счётом не заработал ничего , за всё время в плюсе тысяч на 20... за 2 то года.
Играю в блиц (думал уже снимать видосы по ним, но в ютубе не шарю совсем , да и всё занято там уже ) - Играю с компа , а комп запись не тянет.
Изучал Пайтон ( так же , где то неделю и забросил, тяжело самостотельно изучать )
Мужики, подскажите куда вложить или чем заняться?? Уже неделю мозгую , не могу направить на путь...
Рофлы тоже пойму, но пожалуйста писать по теме.
Всем добра.
Дай свой тг
 

arslank7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Мужки, подсказывайте, прошу без рофлов ( но понимаю что они будут …. )
Работа в МТС ( техническая поддержка ) зарплата 20 тыс ( Чего вообще нихера не хватает )
Зп приходит , туда - сюда и остаётся 2-3к до аванса ..
Вот накопил 10к ( КУДА МОЖНО ВЛОЖИТЬ ?? )
Теперь обо мне :
Ставил и ставки ( КС ГО ) ну было нормально , даже делал с 2к около 20к за 3 недели. Потом снял , потратил, когда донатить опять начал, всё под слив идёт. 2 года занимался. но ровным счётом не заработал ничего , за всё время в плюсе тысяч на 20... за 2 то года.
Играю в блиц (думал уже снимать видосы по ним, но в ютубе не шарю совсем , да и всё занято там уже ) - Играю с компа , а комп запись не тянет.
Изучал Пайтон ( так же , где то неделю и забросил, тяжело самостотельно изучать )
Мужики, подскажите куда вложить или чем заняться?? Уже неделю мозгую , не могу направить на путь...
Рофлы тоже пойму, но пожалуйста писать по теме.
Всем добра.
привет, создай свой сайт или блог.
Сейчас на это сильный уклон, покупай дешевый трафик и получай прибыль от рекламы и своих реф ссылок, за остальными вопросами в лс