• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phoenixray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Ищу временную,а может и постоянную работу,так как скам антик и авито,из-за ЧП не получается(?
Мои пожелания:мне не нужен большой навар за минимальные условия которые предлогает каждый 2-ой,мне нужна работа которая будет реально приносить прибыль удалённо можно чернуху ваще не ебёт.За предложения "на трассу" или же "на завод" буду слать далеко и на долго.Спамером тоже не получается.
О себе:молодой,стремительный,быстро обучаюсь,легко схватываю материал который мне интересен,единственный минус нету денег (абсолютно на нулях).Знаю Тюремный жаргон,и так же знаю жаргон связанный со скамом.Живу не в РФ,тем самым могу проводить через себе чернуху.Есть аккаунты норд.Имею шаблон отрисовки "СДЭК",и паспорта РФ.Могу работать мульи-функционально.Имею при себе кучу паспортов РФ+снилс+ВУ+прописка и прочую хуетень (хз какая часть валид под мфо).
Если моё нытье о себе кого-то заинтересовало чиркайте сюда (слова "чиркайте" и "сюда"кликабельные и бросают вас на мою телегу ,так как дв банит почему-то название моей телеги @ m r a z z h k g)

МБ если кину под хайд дв не будет банить мой тг? (ставлю на 3 дня)
 
Последнее редактирование:

phoenixray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
1
Репутация
1
@ m r a z z h k g
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.