РКН 4 dig, 4 знак VK. Прошу помощи, совета.

PROUD58

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
92
Репутация
57
Приветствую дорогой друг, такова ситуация, имеется 4 значный ID. Занимаюсь скамом дрочунов. Страница отлетает уже второй раз за прям хуйню. Сначала банили за фото, при чем фото просто тёлки в лифчике. Потом бан за карту. И последний бан был за слово ЗОО, вместо 300. Либо вк охуели, либо дрочеры пидорасы конкретные кидают ЖБ на цены.
Суть проблемы описал. Настоебало ждать столько дней. Перебанил за время работы навсегда порядка 10 пятизнаков. Сейчас остался один 4 знак. Не хочу его проебать.
Нужна от вас информация и совет как что лучше сделать, как гнать на партнерки с него, либо завлекать на скам (ставки, дроч группы телеги) трафик который приходит на страничку? (трафик ебанутый прям)
Перечитывал старые темы с короткознаками где платят за скачку фоток, но акки улетали в бан опять же за ссылку.

Отпишите что куда зачем и как вкратце, и оставьте телеграм. С каждым свяжусь и пообщаюсь, что-то придумаем.
Поделюсь профитом, если всё попрёт в 20х числах после разбана 4знака.
Телега для связи @pertakuty .

Новореги и прочая ересь которая попытается соскамить, сразу мимо,пожалуйста спасибо.
Жду ваших идей и предложений, знаю что можно на этом хорошие деньги сделать, с моей стороны не заржавеет.
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей: PROUD58
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Скрытое содержимое для пользователей: PROUD58