[БЕСПЛАТНЫЙ] ДОМЕН .design НА ГОД ЗА 4К

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Бесплатно (вместо 4000р) получаем домен .design для вашего сайта на 1 год

 
Последнее редактирование:

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Бесплатно (вместо 4000р) получаем домен .design для вашего сайта на 1 год

1. Переходим на сайт Porkbun (тык) и вводим название с доменом .design;
2. Вводим промокод DRIBBBLE и оформляем заказ

Посмотреть вложение 82410
копипаст,но здесь не видел. да и хорошая халява.
Вот это годно
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
P.S. ты не сказал, что к домену еще идет и почтовый сервис + нужен будет вериф пластика (к слову, они деньги не снимают. На тинькофф был запрос на 0 USD). Однозначно луизиану заслужил!
1586439122728.png
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
P.S. ты не сказал, что к домену еще идет и почтовый сервис + нужен будет вериф пластика (к слову, они деньги не снимают. На тинькофф был запрос на 0 USD). Однозначно луизиану заслужил!
Указал. Но редактировал с добавлением скрина. Так же молодец что чекнул на картон и отписался)
 

SprayNPray

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
8
Репутация
19
Бесплатно (вместо 4000р) получаем домен .design для вашего сайта на 1 год

1. Переходим на сайт Porkbun (тык) и вводим название с доменом .design;
2. Вводим промокод DRIBBBLE и оформляем заказ

Посмотреть вложение 82410


UP: Пруф. чекнул, всё работает. После регистрации вводим данные карты. qiwi кушает. "должен быть 1$" он не списывается.

Посмотреть вложение 82413
копипаст,но здесь не видел. да и хорошая халява.
Благодарю, забрал пару годных доменов, жаль конечно на премиум домены не воркает, так было бы очень сочно)
 
Последнее редактирование:

mkrnz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Бесплатно (вместо 4000р) получаем домен .design для вашего сайта на 1 год

Без цитатыБез цитатыБез цитаты​
форум стал хуже ,высокие ставки на открытие хайдов,которые можно и без хайда симпатий только срок участия или пару сообщений.у кого все требования по хайдам тому это уже не интересно
 

D1zZe

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
89
Репутация
36
⁣Telegram
форум стал хуже ,высокие ставки на открытие хайдов,которые можно и без хайда симпатий только срок участия или пару сообщений.у кого все требования по хайдам тому это уже не интересно
почему то не удивительно это слышать от человека,который оставил свое первое сообщение...
 

JoJiJoSo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
86
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
форум стал хуже ,высокие ставки на открытие хайдов,которые можно и без хайда симпатий только срок участия или пару сообщений.у кого все требования по хайдам тому это уже не интересно
15 симп это много?
Бро, я понимаю, что ты сейчас начнешь тыкать меня лицом в мою репу мол "вотутебято", но я тебе так скажу - 15 репы для такой инфы это ни о чем совершенно
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
15 симп это много?
Бро, я понимаю, что ты сейчас начнешь тыкать меня лицом в мою репу мол "вотутебято", но я тебе так скажу - 15 репы для такой инфы это ни о чем совершенно
Тем более не 50 ) может кто-то знал это, но создавая тему на борде, искал и такой не было. Так же может кому-то это не нужно, но лично я сделал 7шт и юзаю)
smile9.gif
халява то , и вроде норм такая как по мне.
 

Nastradamus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
189
Репутация
61
Паблик за такой хайд, серьезно?
 

JoJiJoSo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
86
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тем более не 50 ) может кто-то знал это, но создавая тему на борде, искал и такой не было. Так же может кому-то это не нужно, но лично я сделал 7шт и юзаю)
smile9.gif
халява то , и вроде норм такая как по мне.
Согласен, я нарегал 10 доменов и взял бесплатный хост на 15 дней, буду в своих целях юзать)
Вполне неплохо)
 

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
Очень пригодилась бы информация, спрятанная под хайдом, тем более пользователь выше так и манит доменом своего сайта в подписи ?
 

syavastariy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
7
Ввожу карту и выдает вот такая We're sorry, but we're unable to serve your request. , как это решить , подскажите ?
 

asterix777

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
119
Репутация
24

ввел киви, что не так?
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.