Что думаю о поиске (бодрых тем) в подобных чатах

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Уважаемые жулики прошу строго не судить! А думаю я вот что - что каких то бодрых тем тут на халяву точно найти нельзя это будут быстрее всего (баяны) всем известные или вообще щкольный бред с мизерным профитом. Если темы покупать, думаю будет что-то пободрее но тоже на качественный выхлоп надеятся не стоит, или купленная тема будет довольно сложная или потребует определенного опыта в той или иной сфере (что не всегда у вас будет) лучше бы когда тему покупаешь хотя бы попросить пояснения у селлера в каком направлений по ней придётся двигаться. А вообще форум кладезь инфы где можно по песчинкам собрать ту или иную интересующую вас инфу, и при надобности и нормальном подходу к делу найти нужных людей! ИМХО, всем фарту!!!
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Да забыла написать - если у кого есть норм тема которая даёт хороший, стабильный профит по кой ей делится то! чтоб она сдулась? Допускаю возможность продажи классных (черных) схем для того чтоб самим руки не марать!
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да забыла написать - если у кого есть норм тема которая даёт хороший, стабильный профит по кой ей делится то! чтоб она сдулась? Допускаю возможность продажи классных (черных) схем для того чтоб самим руки не марать!

Есть всегда, у меня полно схем которые приносят деньги и это очевидно, дело лишь в том, что кто хочет работать - работает и зарабатывает, а кто мечтает, тот и остаётся с этими мечтами. Что касается продажника, ты понимаешь, что чаще всего ты платишь за НАВЫК, например - взлом страниц вк - это навык. Ты можешь это монетизировать и зарабатывать на этом. И очевидно ясно почему он продаёт свои знания этого навыка и тема не убьётся.
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
И зачем нам эта информация?
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Есть всегда, у меня полно схем которые приносят деньги и это очевидно, дело лишь в том, что кто хочет работать - работает и зарабатывает, а кто мечтает, тот и остаётся с этими мечтами. Что касается продажника, ты понимаешь, что чаще всего ты платишь за НАВЫК, например - взлом страниц вк - это навык. Ты можешь это монетизировать и зарабатывать на этом. И очевидно ясно почему он продаёт свои знания этого навыка и тема не убьётся.
Согласна с тобой про мечты и все такое, примерно о том и говорю)
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Есть всегда, у меня полно схем которые приносят деньги и это очевидно, дело лишь в том, что кто хочет работать - работает и зарабатывает, а кто мечтает, тот и остаётся с этими мечтами. Что касается продажника, ты понимаешь, что чаще всего ты платишь за НАВЫК, например - взлом страниц вк - это навык. Ты можешь это монетизировать и зарабатывать на этом. И очевидно ясно почему он продаёт свои знания этого навыка и тема не убьётся.
Согласна с тобой про мечты и все такое, примерно о том и говорю) А ВК подламывают как правило у лохов) а то бы все паблики с норм аудиторией по рукам кочевали)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
А ВК подламывают как правило у лохов) а то бы все паблики с норм аудиторией по рукам кочевали)

Ну, во-первых, у кого ума хватает владельца сообщества держат не на фейк аккаунте.
В случае взлома его можно вернуть.

Ну и, кроме того, по-возможности вообще не палят страницу владельца, помимо прочего.

А так вполне себе воруют группы через взлом владельца.
Просто владельцы миллионников знают как себя обезопасить.
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Я тоже знаю поверь) и мало тут таких которые смогут полностью защищенную страницу ВК подломать (даже единицы)! А про лохов всяких я выше упомянула ☝Я три года ВК плотнячком отработала по белой и группу с целевой подписотой набила под 100к (продала два года назад после спада выхлопа ВК) и подписоту ко мне сама в группу шла а не с помощью всякой тухлятины от которой ВК группы левые блочит.
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Ну, во-первых, у кого ума хватает владельца сообщества держат не на фейк аккаунте.
В случае взлома его можно вернуть.

Ну и, кроме того, по-возможности вообще не палят страницу владельца, помимо прочего.

А так вполне себе воруют группы через взлом владельца.
Просто владельцы миллионников знают как себя обезопасить.
А то что владельцы групп маскируются согласна но это не всегда по причине боязни взлома, например владелец не всегда имеет желание раскатывать разным людям за контент своей группы особенно когда группа миллионик) сидит модер и решает эти вопросы! Там много нюансов, но и если владельцес шифранулся возможность уведения группы вообще сходит к нулю)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Я тоже знаю поверь) и мало тут таких которые смогут полностью защищенную страницу ВК подломать (даже единицы)! А про лохов всяких я выше упомянула ☝Я три года ВК плотнячком отработала по белой и группу с целевой подписотой набила под 100к (продала два года назад после спада выхлопа ВК) и подписоту ко мне сама в группу шла а не с помощью всякой тухлятины от которой ВК группы левые блочит.

Ну выхлоп спал разве что с рекламной сети по большей части

Страницей владельца грамотные люди не светят вообще.
Это не значит, что они при этом не занимаются своим сообществом.
Страница админа и владельца может принадлежать одному и тому же лицу.
Можно также продавать рекламу, общаться в чатах, взаимодействовать с подписчиками, админами и т.д., но не со страницы владельца, чтобы лишний раз ее не палить кругом. Вот я о чем говорю. А ты о чем-то другом.
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Ну выхлоп спал разве что с рекламной сети по большей части

Страницей владельца грамотные люди не светят вообще.
Это не значит, что они при этом не занимаются своим сообществом.
Страница админа и владельца может принадлежать одному и тому же лицу.
Можно также продавать рекламу, общаться в чатах, взаимодействовать с подписчиками, админами и т.д., но не со страницы владельца, чтобы лишний раз ее не палить кругом. Вот я о чем говорю. А ты о чем-то другом.
А я о том что взломать полностью защищенную страницу продвинутого юзера ВК, смогут очень немногие) А про то кто там куда что прячет это уже другая истрия)
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
И я ещё про то, что для кого норм профит... Смотрю тут кто-то пишет про 500-1000 руб в день, на всяких сомнительных темах. Не проще зарегаться в дзене вывести канал на монетизацию и этот рубль в день делать без всякой хероты... Вот очем ещё я, может не совсем ясно излагаю. В моём понимании норм выхлоп в месяц на мутных темах от 150к хотябы должен быть, опять же всё в сравнении, и все разные и по запросам и по возможности в той или иной отрасли...
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Не проще зарегаться в дзене вывести канал на монетизацию и этот рубль в день делать без всякой хероты

Нет, не проще. Многие бьются с этим дзеном без профита совершенно.
В теории все просто. Когда сталкиваешься с реализацией натыкаешься на массу сложностей, как правило.
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
А я о том что взломать полностью защищенную страницу продвинутого юзера ВК, смогут очень немногие) А про то кто там куда что прячет это уже другая истрия)
Это делается крайне просто через сим, но отвалить придется около 100$
Так условно любая страница ломается
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Это делается крайне просто через сим, но отвалить придется около 100$
Так условно любая страница ломается

Есть случаи, когда возвращают.
С полгода назад у бабы угнали владельца от крупной группы.
И ей удалось вернуть страницу. Но это потому что история получила резонанс благодаря публикации в SSM-щиках, и к обсуждению + затем к решению подключились в том числе сами МТС.

Да и так бы могли вернуть, думаю.
Если бы владелица начала заебывать админов вк и те бы запросили с ее угнанной страницы фотку с паспортом на фоне.
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Есть случаи, когда возвращают.
С полгода назад у бабы угнали владельца от крупной группы.
И ей удалось вернуть страницу. Но это потому что история получила резонанс благодаря публикации в SSM-щиках, и к обсуждению + затем к решению подключились в том числе сами МТС.

Да и так бы могли вернуть, думаю.
Если бы владелица начала заебывать админов вк и те бы запросили с ее угнанной страницы фотку с паспортом на фоне.
Конечно вернут, даже речи нет. Способ максимально наглый, поэтому надо всё делать быстро и сразу
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Нет, не проще. Многие бьются с этим дзеном без профита совершенно.
В теории все просто. Когда сталкиваешься с реализацией натыкаешься на массу сложностей, как правило.
С дзеном согласна не все просто (алгоритмы у них странные) а так если статьи писать без копипасты и с оригинальными фотками довольно быстро выйдешь на монету, вот только какая она будет...
 

Milka44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Репутация
11
Это делается крайне просто через сим, но отвалить придется около 100$
Так условно любая страница ломается
Уважаемый, вы хотите сказать что можно ломануть ВК прм включенном СМС подтверждении входа, включенном генарация кодов, незная мыла, незная номера тел куда это подтверждение приходит?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Уважаемый, вы хотите сказать что можно ломануть ВК прм включенном СМС подтверждении входа, включенном генарация кодов, незная мыла, незная номера тел куда это подтверждение приходит?

Ответ на твой вопрос находится в сообщении, которое ты сама же и процитировала:

"Это делается крайне просто через сим"

С дзеном согласна не все просто (алгоритмы у них странные) а так если статьи писать без копипасты и с оригинальными фотками довольно быстро выйдешь на монету, вот только какая она будет...

Тогда ты сама себе противоречишь. То проще с дзеном, то теперь уже не все просто оказывается..