• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Баян?

  • Нет

  • Да


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Всем привет)
Тема простая до невозможности) может баян или нет, хз.
В общем, берём в Штатах кредит и в России или где угодно в СНГ делаем вклад. В Штатах кредит под 3 -4 % в среднем, а России в $ около 7-8 процентов; А если в рубли перевести, то все 11-12% будут. Спасибо за внимание, надеюсь оцените)
 

barbarisk

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
54
Репутация
21
Кто в штатах кредит даст + из-за обесценивания рубля ты уйдёшь в минус
 

Kenobi

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
44
Репутация
31
Ага , а кто тебе кредит даст ?
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Если, к примеру, у тебя друг в штатах живет или родственник, то профит
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
К тому же, кредит у них получить легче чем у нас)
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
upload_2016-9-28_21-46-18.png
 

danapple2013

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
165
Репутация
31
Настолько баян,что даже хз как ты это провернешь))
Приедешь такой с туристической визой на пару недель взять кредит в штаты,потом улетаешь ты такой и вкладываешь
Хотя,они ж тупые там все гамбургеры)000
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
К тому же, кредит у них получить легче чем у нас)
Кредит ты можешь там взять да, но ты должен там быть, пусть даже ты не местный.
Там без КИ даже хату не снять)))
Вот приходишь в магазин зв симкой и бац у тебя еще и телефон новый))) потому что там так делается, говоритчя что тел в подарок на самом деле он в кредит оформлен и лбдм платят по 20$ в месяц и это не бьет им по карману.
Там жизнь такая другая, там все на кредитах и у них это норма а у нас это жопа)))
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Настолько баян,что даже хз как ты это провернешь))
Приедешь такой с туристической визой на пару недель взять кредит в штаты,потом улетаешь ты такой и вкладываешь
Да, можешь прилететь с турвизой и взять кредит. Но естественно тебе никто не даст 100к$
 

Sam Pic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
9
Репутация
12
найди мне хоть один банк в Рашке, который даст 6-7% на иностранную валюту я тебя поцелую. Ты процентные ставки видел? Я думаю, что нет, потому что если бы видел, то не писал бы подобный бред. + взять кредит в банке допустим US тебе нужно гражданство иметь, так что удачи.
P.S. учи экономику, и чекай ставку рефенансирования, прежде чем писать глупости. Извини если обидел, но такая правда.
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
найди мне хоть один банк в Рашке, который даст 6-7% на иностранную валюту я тебя поцелую. Ты процентные ставки видел? Я думаю, что нет, потому что если бы видел, то не писал бы подобный бред. + взять кредит в банке допустим US тебе нужно гражданство иметь, так что удачи.
P.S. учи экономику, и чекай ставку рефенансирования, прежде чем писать глупости. Извини если обидел, но такая правда.
Да кто тебе сказал что гражданство надо иметь!?)))
Там пол страны в кредите и без гражданства этого)))
 

Sam Pic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
9
Репутация
12
Да кто тебе сказал что гражданство надо иметь!?)))
Там пол страны в кредите и без гражданства этого)))
Банки США неохотно связываются с иностранными гражданами, тем более с гражданами СНГ, в виду больших рисков. Ты думаешь, что приехал ты в Америку и тебе любой банк кредит даст? Ага, щас, сразу, на любую сумму, будут тебе деньги в карманы пихать, под 0% и еще в попу поцелуют.
Есть 4 вида кредитов в США - ипотека или mortgage, кредит на машину, кредит на учебу и personal loan, на ваши личные нужды.
Чтобы хоть что-то тебе получить, нужно или быть инвестором, или классным челиком, у которого есть рабочая виза и счет в банке с суммой первоначального взноса( эт если ты ипотеку берешь).
Ну крч вероятность того, что ты туда такой красивый приехал по туристической и взял кредит 0%, билеты хотябы купи для начала)))
А судить о том что там пол страны в кредитах и без гражданства, ты сейчас не можешь, уже не 2008 год, когда давали всем подряд, чуть ли не на собак оформляли. Такого пузыря больше не будет, как был тогда, в отличии от нас у них в стране на ошибках учатся.
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Куча имигрантов приезжают и берут кред себе. Им похер будешь ты платить или нет, не будешь платить и ты местный, то все отожмут у тебя банки, если ты взял и не платишь по креду но у тебя нет ничего в имуществе то ты банкрот и им выплатят страховку зв тебя страховая компания а страховой компании государство. У них там все пооще
 

Sam Pic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
9
Репутация
12
крч, доказывать тебе ни чего не буду, просто почитай этот замечательный сайт, https://www.bankofamerica.com/(не реклама)
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Банки США неохотно связываются с иностранными гражданами, тем более с гражданами СНГ, в виду больших рисков. Ты думаешь, что приехал ты в Америку и тебе любой банк кредит даст? Ага, щас, сразу, на любую сумму, будут тебе деньги в карманы пихать, под 0% и еще в попу поцелуют.
Есть 4 вида кредитов в США - ипотека или mortgage, кредит на машину, кредит на учебу и personal loan, на ваши личные нужды.
Чтобы хоть что-то тебе получить, нужно или быть инвестором, или классным челиком, у которого есть рабочая виза и счет в банке с суммой первоначального взноса( эт если ты ипотеку берешь).
Ну крч вероятность того, что ты туда такой красивый приехал по туристической и взял кредит 0%, билеты хотябы купи для начала)))
А судить о том что там пол страны в кредитах и без гражданства, ты сейчас не можешь, уже не 2008 год, когда давали всем подряд, чуть ли не на собак оформляли. Такого пузыря больше не будет, как был тогда, в отличии от нас у них в стране на ошибках учатся.
Ты был там? Жил там?)
Откуда такие познания в этой сфере? Или гугл помог?)
Счет в банке открываешь там, и все тебе дадут.
Счет в банке можно сидя в рашке открыть.
Да и если в россии паспорта продают и на них берут миллионы кредита то там это тоже практикуют. Кто хочет тот сделает короче.
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Sam Pic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
9
Репутация
12
я жил там, почти год, и кредит мне ни кто не дал, даже на обучение, так что я хз что ты там где взял
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Теоретически, кредит могут дать, но 50 на 50
 

danapple2013

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
165
Репутация
31
Кому надо - тот и сам додумается до этого способа.Так что нет смысла спорить на эту тему вообще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.