Мозг. Все что тебе нужно. Часть 2.

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Мозг самый ВАЖНЫЙ орган в нашем организме и самое загадочное чудо в галактике.
Мозг - это настолько могучая и высокоорганизованная материя, что до сих пор непонятно, как именно действуют внутри неё законы пространства и времени, и вообще действуют ли они.


ДИЛЕММА.
Если мне предложили бы дилемму между - «Узнать как появилась жизнь, вселенная, абсолютно все, заканчивая какой-нибудь хуйней например богом" или «Полностью знать мозг от А до Я, всё чего человечество возможно никогда не узнает.» Я выбрал бы непременно второй вариант.
Согласись, это скучно узнать все о смысле жизни, о нашем появлении, о начале и конце. Будто ты прошел финальную миссию в игре и узнал в чем суть была, в чем вся задумка, и увидел ту самую концовку.
А вот знать полностью мозг, как он работает, на что он способен, возможно мы никогда на 100% не узнаем.
Благодаря ему, ты можешь освоить любой навык, выучить любой язык, путешествовать, зарабатывать, абсолютно все тебе под силу, думать в конце концов, да и сам ты прекрасно знаешь на сколько он восхитителен.
Главное правильно ухаживать за мозгом, прокачивать и идти по этому необычайному пути. Жизнь - это путь, у кого-то это путь до магазина и обратно, у кого-то кругосветное путешествие, выбирай какой он будет у тебя.

Только умный человек добьется успеха, УМНЫЙ. А у Умного блистательный мозг, он работает правильно.
Умный - это не значит что он читает каждый день по 1000 страниц, бегает по 100 километров, правильно питается и слушает классическую музыку - при этом он без прекрасных дам, без пиздатых тачек, без богатства, и без власти, но с трекером привычек. Это не умный - это не прекращающийся вид мамонтов-ебанантов, которые думают, что если просто это делать, то само все по себе произойдет. НЕТ, так не работает. Нужно действовать и смотреть страху в лицо так, чтобы вас боялся страх.
Нужно постоянно ебашить, работать до последнего. Либо ты ебашишь, либо остаешься на дне пищевой цепи. Только с кропотливой, усердной работой ты поднимаешься по социальной лестнице выше и сам пожираешь поебанистов.

КАК УСИЛИТЬ РАБОТУ МОЗГУ.

Если написать развернуто, с подробностями, то получится где-то половина книги, а меня это не манит, это не дети. (Это была шутка).
Одним из главных и необходимых твиков твоего мозга является улучшение памяти.
Такие игры как лото, шахматы, и даже карты, помогают оптимизировать память, если периодически играть в шахматы со своим компьютером или, лучше, другом, то это явно даст плоды через некоторое время. (Это тоже была шутка).


ЗАГАДОЧНЫЕ ЛЮДИ. ТЕМА КОТОРУЮ БУДУТ ОСПАРИВАТЬ И С КОТОРОЙ МОГУТ НЕ СОГЛАСИТСЯ.

Спекулянт, мошенник, торгаш, политик, миллионер - это может быть один человек. Благодаря своему уникальному мозгу, он кристально чистый и представитель светлой стороны добра. Я имею ввиду тех, кто не палится, на кого вообще не подумают, и может народ не знает о его существовании. У них как раз мозги сверх дьявольские. Есть конечно побочка, в том что они люди, а не роботы и могут ошибаться, зевнуть так, что вся Россия будет знать какие они пиздокрылы. Примеров куча из мертвых и живых по сей день - ты сам знаешь о ком я.
Из-за такого денежного состояния которое они разными способами наварили, им плевать на мнение обычных смертных.
Но есть те, которые намного выше всех, кто первые по иерархии и выше никого нет из разумных людей. Это те кто знают себе цену, ярко видят свои цели и цель сама идет к ним, магнитом все к ним тянется, все грамотно решают, постулируют красноречивые речи и остаются до конца смерти героями, вот они как раз инопланетяне. Будто у них голове не мозг, а что-то пизже.
МОРАЛЬ в том, что только УМНЫЕ люди могут добиться успеха, не важно каким способом.
Если посадить на кресло правительства Васю Пупкина и дать ему задачу спиздить хуелярд долларов, он не сделает это, он спалится, а позже его расстреляют за долбоебизм головного мозга. Дать власть любому такому, то произойдет коллапс и после летальный исход этого пиздрика.

ИТОГ.
Понимаешь, я знаю что всякие улучшалки мозга тебе не помогут стать лучше, будь это книги, или жонглирование ножами.
Новая информация для мозга ключ к успеху, ведь она заставляет его думать, стимулировать его работу, производить новые идеи и решения. Но если ничего не делать кроме задрачивания чтения и всякой хуйни с мозгом, то это упущенные возможности роста.
Книги - это образование, образование - это развитие, развитие - это эволюция, эволюция - это рост, а рост - это действия, а действия - это уже успех.

Главное действовать.Не жди момента, действуй, настраивайся на победу, и учись на своих ошибках и не совершай одну ошибку дважды - помни только тупой это делает.

Всегда будут люди с разными позициями и мнениями, например на этот материал. Кто-то задумается и выпрыгнет из каждодневной рутины, а кто-то напишет что это всё полная хуйня.
Мне интересно мнение, напиши что думаешь, дай обратную связь.
Спасибо за уделенное время, я это ценю и отношусь с почтением, добра тебе.




СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ МОЗГ.

Я знаю есть тут те, кто специально читал до этого раздела, в надежде УВИДЕТЬ способы развить возможности своего головного мозга. Просто напишу список. Все относительно.
  • Практикуй холотропное дыхание.
  • Создай свой словарный запас. Богатый словарный запас заставит звучать умно.
  • Научи новому навыку кого-то другого. Один из лучших способов расширить свое обучение - научить другого человека навыку.
  • Изучай тай-чи. Гугл.
  • Вырежь сахар из своего рациона.
  • Брось курить хотя бы на 7 дней. Даже в качестве эксперимента.
  • Попробуй наконец-то медиацию.
  • Даже простое чтение этого материала дает твоему мозгу небольшую тренировку.
  • Играй в игры подобные тетрису, головоломки или залетай на сайты с тренировкой мозга.
  • Ешь мозговую пищу. Гугл.
  • Используй нерабочую руку, ешь, пиши, чисти зубы, смотри видео.
  • Открывай для себя новые места.
  • Брось себе вызов, то что ты давно хотел сделать, или то что сделает тебя лучше, но это не просто.
  • Ебашь скороговорки. Развивай дикцию.
  • Позитивное мышление. Применяй мощное оружие - улыбку. Будь всегда в хорошем настроении. Депрессия, вялость, плохое настроение притупляет мозг и его работу.
  • Приготовь новое блюдо.
  • Изучай этикет. Телефонный, речевой, воинский, гостевой.
  • Овладей статистикой, теорией вероятности, законам логики.
  • Алкоголь убивает клетки мозга. Бросай.
  • Узнавай теории, законы разных наук.
  • И главное не стой на месте и применяй знания на деле.
Если прочитал до сюда то, моё почтение. ДЕЙСТВУЙ.
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Ну да чувак. Правду толкаешь. Развивал мозг с тех пор как мошенничеством начал заниматься, читал как мысли вопроизводятся, эмпатию прокачивал насколько возможно, психологию учил всю что попадалась. Все это нужно было чтобы лучше разводить, и у меня неплохо получалось. И конечно же память, без памяти человек становится овощем, ни сказать ничего, не представить. Я развивал память 3-4 года изучая всевозможные техники запоминания которые кстати тут описывал, и добился успехов. Теперь я могу полностью настроить свое состояние психологическое, расставить мысли куда надо, и в прямом смысле удалить лишние мысли настроив себя под нужный лад.... Однако.... Из-за того что я обманул/кинул/наебал тысячи людей мне оно и вернулось, эффект бумеранга в который я никогда не верил. И теперь к сожалению мои умения настраивать свое состояние и почти превосходная память все что у меня есть. Развивайте ребята так же профессиональные навыки , не заостряйте внимание только на работе мозга, это важно, но так же вокруг есть еще куча важных вещей которые надо знать.
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Ну да чувак. Правду толкаешь. Развивал мозг с тех пор как мошенничеством начал заниматься, читал как мысли вопроизводятся, эмпатию прокачивал насколько возможно, психологию учил всю что попадалась. Все это нужно было чтобы лучше разводить, и у меня неплохо получалось. И конечно же память, без памяти человек становится овощем, ни сказать ничего, не представить. Я развивал память 3-4 года изучая всевозможные техники запоминания которые кстати тут описывал, и добился успехов. Теперь я могу полностью настроить свое состояние психологическое, расставить мысли куда надо, и в прямом смысле удалить лишние мысли настроив себя под нужный лад.... Однако.... Из-за того что я обманул/кинул/наебал тысячи людей мне оно и вернулось, эффект бумеранга в который я никогда не верил. И теперь к сожалению мои умения настраивать свое состояние и почти превосходная память все что у меня есть. Развивайте ребята так же профессиональные навыки , не заостряйте внимание только на работе мозга, это важно, но так же вокруг есть еще куча важных вещей которые надо знать.
Можно поподробнее! если есть желание го в лс)


Ps. да да я вижу дату комента 04.04.2020
 

Herlesib

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
30
Репутация
2
Ну блин, все, ахтунг, я полон мотивации и действия, но желаю спонсора для продления этих ощущений. Если вы кристально чисты перед законом(да в принципе побоку), давайте создадим беседу в телеграмме, в кратце познакомимся и поставим цели перед с собой.
Будем делится успехами, результатами и поражением :3
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Ну блин, все, ахтунг, я полон мотивации и действия, но желаю спонсора для продления этих ощущений. Если вы кристально чисты перед законом(да в принципе побоку), давайте создадим беседу в телеграмме, в кратце познакомимся и поставим цели перед с собой.
Будем делится успехами, результатами и поражением :3
Хорошая попытка, товарищ майор!
 

Erich_Topp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо автору, есть над чем поразмыслить. Особенно заинтересовала тема тай чи.
 

Wictor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Я оставлю здесь комменты чтобы потом вернуться сюда
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Многа букаф, не хочу бакавы читать. Картинки хочу смотреть.
 

CLOUDS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
97
Репутация
103
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто-то оживил тему
 

ONEKRETIN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
2
Репутация
0
холотропное дыхание. полезная штука
буду практиковать