РКН Новые возможности благодаря COVID-19

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Приветствую форумчане!!!
Хотелось бы узнать о всех возможностях (Халявы/Заработка/способов) которые дал нам Коронавирус!
Сюда мы будем кидать любую полезную информацию о новых фитчах благодаря коронавирусу
Увидели что кто то дает бесплатный премиум доступ чтобы все дома сидели? - Кидай сюда!!!
Какой то блогер или журнал опубликовал реальный способ заработать пока сидим дома? - Кидай сюда
Нереальная распродажа где угодно что даже Черная Пятница рядом не ссыт? - Кидай ее сюда!!!
В общем любая полезная информация которую посчитаете нужной кидайте сюда, я буду фильтровать и конечно сам заполнять.
Этакий "Центр возможностей от COVID-19"(™)
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Бесплатный доступ к кинотеке More.tv(не реклама) открывается по промокоду SIDIMDOMA. Что то в районе этого сюда кидайте
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
загляни, чел темку недавно создавал, тоже сервисы кидал. не плудите темы)
 

TeaTeaMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
0
Репутация
8
Очень много школьников хочет заработать денег в этот момент, чекайте комментарии под популярными пабликами вк и можете брать схемы прямо оттуда))
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
А, я не могу удалять комменты. Тогда хуйня идея, расходимся, тут тупо 1000 комментов будет и 1 среди 100 с полезной инфой. А так вот вам идея для заработка, создайте сайт на шаблоне хотя бы, заплатите рублей 500 за хост домен и раскрутите. Ах да, сайт будет как раз таки со всеми фитчами, фильтр по городам там, крч работы много, зато никто еще не сделал, и хайп будет дичайший
 

Shmel666

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
76
Репутация
68
А, я не могу удалять комменты. Тогда хуйня идея, расходимся, тут тупо 1000 комментов будет и 1 среди 100 с полезной инфой. А так вот вам идея для заработка, создайте сайт на шаблоне хотя бы, заплатите рублей 500 за хост домен и раскрутите. Ах да, сайт будет как раз таки со всеми фитчами, фильтр по городам там, крч работы много, зато никто еще не сделал, и хайп будет дичайший
Какой сайт? Про коронавирус? Типо такого https://coronovirus-online.ru/ и еще дестяка похожих?
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Да нет же. Не сайт с цифрами заболевших потерпевших обедневших и новостями. А именно с информацией о том какие сервисы дали фри доступ. Кто какие скидки запил. Кто что предлагает из за вируса. Это сложно пиздец, зато у всей России этот сайт был бы в избранных
 

Serb

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
126
Репутация
107
Бесплатный доступ к кинотеке More.tv(не реклама) открывается по промокоду SIDIMDOMA. Что то в районе этого сюда кидайте
Да и тут надо привязать карту и киви виртуалка вполне сходит !