РКН Гифты Steam. Как профитнуть?

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Есть поставщик гифтов Steam за вкусную цену. Как максимально выжать с аккаунта с балансом?
Пришла идея:

Ввожу гифт на левый аккаунт, покупаю вещи с доты/кс за N-сумму, с основного аккаунта ставлю автозакупку на 1-2 р больше, чем самая большая автозакупка на этот предмет, и так как я первый в очередь на вещь, ставлю ее за 3 копейки с левого аккаунта, и мой основной аккаунт автоматом покупает эту вещь за 3 копейки, так как я первый в очереди. Потом быстро продаю на ТП вещь второй раз с основы, и на нее приходят уже чистые бабки. Думаю левый акк запустить с виртуалки под туннелями, чтоб не палились одинаковые айпи
Думаете баланс аннулируют? Бан дадут на основу, если разные Айпи, но к двум аккаунтам одинаковый номер привязан?

Какие есть схемы еще? Кроме того, что сливать быстро гифты кому-то. Не знаю где покупателей искать так быстро.
Смотрел, что через внутриигровую валюту можно выжать бабки без потерь. Можно как-то в доте так купить себе доту+ на другой акк или в кс какие-то привилегии кроме вещей?​
 

pasha13371

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
5
Репутация
7
Дай свой телеграм
 

ZloiMaloi123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Лайк плиз
 

Hloi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
Тебе не нужно ебаться с автозакупкой. Она не совсем так работает, точнее так, но очень криво. Твоя вещь с высокой вероятностью улетит другому.
Любую пушку в кс ты можешь выставить за любую цену, а потом с другого акка найти ее ручками и купить.
Номер одинаковый вязать нельзя, тк если одному из привязанных на один и тот же номер акку дадут кт или бан, то следом пойдут и все остальные. Так что у каждого акка должен быть свой номер и айпишник.
Бери в расчет еще то, что вывод со стима порежет 30% от конечного баллика. А при двух прогонах в стиме ты потеряешь еще по 13% с каждой продажи. Так что гифты ты должен покупать очень дешево, чтобы выйти хоть в какой плюс.