• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Логи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roger_Quincy

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
4
Репутация
23
В наличии пролив USA за март 2020.
Логи отрабатывались на крипту, банки и ПП.
По всем вопросам писать в телеграм(tg Roger_Quincy) или в пм.

Гарант+
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Можно за отзыв?
 

Roger_Quincy

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
4
Репутация
23
Можно за отзыв?
- отзывы
ок, только ты сначала дашь мне деньги
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Отзыв о продаже логов Roger_Quincy! Попросил личный, для отзыва. (я на форуме много отзывов оставил и никого не жалел, все честно) Продавци обычно фиксят проблемы. А теперь по делу. Попросил я логи за отзыв. Продавец в грубой и некомпетентной форме отослал меня к покупке логов. Так вот, сам отзыв. Продавец не дал ни одного лога, а это значит, либо ему и 5р (средняя цена за лог) жалко. Либо он обычный обманщик, который хочет украсть ваши деньги. Мой вердикт: Либо работайте всегда только через гаранта. Либо проходите мимо.
пап.JPG
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отзыв о продаже логов Roger_Quincy! Попросил личный, для отзыва. (я на форуме много отзывов оставил и никого не жалел, все честно) Продавци обычно фиксят проблемы. А теперь по делу. Попросил я логи за отзыв. Продавец в грубой и некомпетентной форме отослал меня к покупке логов. Так вот, сам отзыв. Продавец не дал ни одного лога, а это значит, либо ему и 5р (средняя цена за лог) жалко. Либо он обычный обманщик, который хочет украсть ваши деньги. Мой вердикт: Либо работайте всегда только через гаранта. Либо проходите мимо.
Посмотреть вложение 81826
Тупо по фактам!!! Уважуха и респект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.