• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Программа Next + активированная подписка 0.0.67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon_xxx3

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Репутация
95
Карантин - неплохой повод заняться спортом. Нашел на одном телеграмм канале взломанную прогу Игоря Войтенко.
Кому надо пользуйтесь и не болейте!

 

Sikwidzhi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
145
Репутация
115
Карантин - неплохой повод заняться спортом. Нашел на одном телеграмм канале взломанную прогу Игоря Войтенко.
Кому надо пользуйтесь и не болейте!

Бля, братан, я тебе даже лайк дам за это. Давно искал.
 

Sikwidzhi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
145
Репутация
115
Ты говоришь, что есть активированная подписка. Где же ее взять?
 

Demon_xxx3

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Репутация
95
Ты говоришь, что есть активированная подписка. Где же ее взять?
Я сначала скачал с плей маркета, зарегал аккаунт. Потом скачал эту версию и зашёл в свой аккаунт. С Украины без впн не работает, хз как В Рашке.
 

Sikwidzhi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
145
Репутация
115
Ну, я типо спокойно зашёл без впн. Я не могу понять в принципе систему приложения. Типо там есть курсы, планировщик и т.п
 

Demon_xxx3

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Репутация
95
Ну, я типо спокойно зашёл без впн. Я не могу понять в принципе систему приложения. Типо там есть курсы, планировщик и т.п
Ну заходишь, выбираешь курс предварительно почитав про него инфу. Там у тебя сразу будет тренировка на мышци верха. Выполняешь и понимаешь какой у тебя уровень. Записываешь количество сделанных повторов. На следующий день у тебя открывается другая тренировка. Постепенно переходишь так на новые уровни упражнений. Так же есть варианты питания. Мотивация. Профиль для фото отчетов и список своих личных задач.
 

Demon_xxx3

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Репутация
95
Ну заходишь, выбираешь курс предварительно почитав про него инфу. Там у тебя сразу будет тренировка на мышци верха. Выполняешь и понимаешь какой у тебя уровень. Записываешь количество сделанных повторов. На следующий день у тебя открывается другая тренировка. Постепенно переходишь так на новые уровни упражнений. Так же есть варианты питания. Мотивация. Профиль для фото отчетов и список своих личных задач.
Если скачивать приложуху с плеймаркета, то доступно только (питание и мотивация), сами курсы платные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.