• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Надо найти покупателя на дорогие платки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
В наличии 6 платков от Alexander McQueen.
Стоит один оригинальный платок с черепами от 200 Euro. Спрашивал у знатоков за Legit Check, сказали что это не оригинал, хотя в интернете нету даже информации как проверять на аутентичность, как выглядит подделка, и как она отличается от оригинала.


Ищу людей, которые найдут покупателей.
Моя цена: 110 Euro, остальное забираете себе.


Цена на именно такие модели на сайте была от 240 Euro, поэтому даже продавая за 150-200 Euro, можно намутить пару тысяч, если я с Вашей помощью продам 1 платок.
Доставка по Всему миру, но платки в Украине, поэтому по Украине возможна пересылка OLX доставкой, в иных случаях отправляю так, чтобы шанс возврата был минимален.


Все платки новые, имеют бирку с логотипом и страной производителем: "Made in Italy"

1585761179074.png
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Во всяких моднявых рессел группах нет клиентуры?
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Если с Украины, то поищи клиентов с Жирного Улова
 

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
Продай на themarket
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Если с Украины, то поищи клиентов с Жирного Улова
дело в том, что когда эти платки залетели на ЖУ (Тот, что мельче), ребята начали писать что платки фэйк, поэтому среди больших пабликов найдутся индивидуумы, которые напишут что это фэйк, тем самых распугивая потенциальных покупателей.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
дело в том, что когда эти платки залетели на ЖУ (Тот, что мельче), ребята начали писать что платки фэйк, поэтому среди больших пабликов найдутся индивидуумы, которые напишут что это фэйк, тем самых распугивая потенциальных покупателей.
Так ты какие-нибудь пруфы приложи, видео например, и так далее. По соглашайся на гаранта и так далее.
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Так ты какие-нибудь пруфы приложи, видео например, и так далее. По соглашайся на гаранта и так далее.
так то, что у меня они есть - верят. А как приложить пруфы что они оригинал, если нигде нету в инете информации, как это проверить. Да и я смотрю на ситуацию - как продать платки, если они не оригинал. Поэтому если видео скину, будет больше пруфов что это не оригинал, и тогда зря только отвечал кому-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.