Как заработать в сети by Barbarossa

Barbarossa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
109
Репутация
9
yTy3uKH5RHo.jpg


Эту статью я писал для своего форума, но думаю и здесь она будет полезной.

Мне много пользователей долбит в ЛС с просьбой обучить заработку в сети,
в этой статье я попытаюсь помочь с данным вопросом.

Предупреждаю здесь вы не увидите мануала/схемы и.т.п в этой статье я лишь расскажу свое виденье по данному вопросу, и дам несколько советов.

1) Для начала вам нужно определиться в какой сфере вы хотите зарабатывать.
Дизайн, программирование, разработка сайтов, приложений, мошенничество/аферы, кардинг и.т.п

2) Не в коем случаи не лезьте на биржи типа сеоспринт и.т.п это пустая трата времени, разве что посмотреть чем там напрягают людей и взять себе на заметку не более.

3) Вам нужно что то уметь, обучитесь любому из ремесел типа дизайна, программирования и.т.д
К примеру если у меня посыпятся все мои ветки дохода, я все равно смогу себе заработать на хлеб для этого достаточно пойти на фриланс и нарисовать несколько шапок для сайта или оформить группу в ВК.

4) Не покупайте статьи, схемы и.т.д блядь просто поверьте мне на слово кнопки бабло не существует, а если ее кто то и нашел, он будет молчать как мышь. %70 инфы по заработку паблик, научитесь гуглить.
Все схемы что продают, это либо паблик, либо переделанный паблик с которого +- есть выхлоп.
Есть конечно нормальные схемы заработка но их цена начинает колебаться от 50к и выше.

5) Нужно долбить и тестировать - если вы только читаете схемы, вы точно ничего не заработаете.
Долбите и тестируйте все что вы видите, набирайтесь опыта, не ленитесь.
Не ждите, что вам кто то поможет, важно понять что вы НАХУЙ никому не нужны.
А что бы быть кому то нужным и полезным нужны знания и опыт.
Помните "Под лежачий камень вода не затечёт".

6) Реклама - не жмите денег на рекламу если для вашей темы это нужно,
"реклама двигатель торговли, процесса и.т.д"
Лично я в этом убедился не раз.

Главное помните что в интернете сейчас аналог 90х кто сейчас нормально по-пиздячит сделает себе нормальное будущее.


p.s Это всего лишь мое мнение которое я обрел за годы работы в сети, и Вы можете быть с ним не согласны, либо наоборот, мне абсолютно похуй.

Фарту Вам и лохов по богаче !
 

Tawer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
580
Репутация
102
тут один чел обучает за 2к вбиву в ебей,так вот стоит покупать ?
 

Saimon1337

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
791
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Kenobi

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
44
Репутация
31
Лукас , жаль не могу
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
ну вот 5 пункт ты зря написал.
Дал мотивацию для школоты,он своим долбежом и слабоумием часто годные схемы убивают на раз.
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Про схемы не согласен,на другом ресурсе продал схему которая приносит доход всего за 3к р,поэтому это 50/50 и от человека который продаёт зависит
 

Barbarossa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
109
Репутация
9
Про схемы не согласен,на другом ресурсе продал схему которая приносит доход всего за 3к р,поэтому это 50/50 и от человека который продаёт зависит
Согласен это дремучая лотерея, думать нужно вряд ли схема которая стоит 5 к сможет приносить тебе доход овер дохуя в месяц, а со слов продавца может.
 

Barbarossa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
109
Репутация
9
ну вот 5 пункт ты зря написал.
Дал мотивацию для школоты,он своим долбежом и слабоумием часто годные схемы убивают на раз.
Они в любом случаи это делаю, это есть хорошо, они убивают паблик схемы, и только те у кого хватает мозгов доработать схему, переделать ее составляющее, выходят на хороший доход, или же набираются опыта, что как по мне намного важнее.
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
тут один чел обучает за 2к вбиву в ебей,так вот стоит покупать ?
Все основы каржа есть в паблике, а если ты хочешь финт, чтобы мерчант тебя воспринимал хорошо, то тут либо сам ищи эти лазейки, либо покупай за 2к$+. А по такой цене не будет ничего, чего нет в паблике.
 

Tawer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
580
Репутация
102
После чего ? Я разве сказал что не стоит.
ой,тупанул, я еще читал книгу,и из-за этого мой мозг скомпилировал такую чушь...
Я имею в виду ,что не надо брать схему что ле ?
 

Barbarossa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
109
Репутация
9
ой,тупанул, я еще читал книгу,и из-за этого мой мозг скомпилировал такую чушь...
Я имею в виду ,что не надо брать схему что ле ?
Брать, или не брать решай сам. Но я бы на твоем месте прислушался к
a4doge
 

Tawer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
580
Репутация
102
Брать, или не брать решай сам. Но я бы на твоем месте прислушался к
a4doge
хорошо
поднакоплю,и тогда возьму обучение на ВВХ .
Займусь кар***гом,и тогда пойдет ловандос
Ну,как идея ?
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хорошо
поднакоплю,и тогда возьму обучение на ВВХ .
Займусь кар***гом,и тогда пойдет ловандос
Ну,как идея ?
Если ты думаешь, что лавандос пойдёт сам - то ты ошибаешься.
Мол, прошёл обучение и всё, озолотился автоматом.
Хуй там.