18+ Слив. Маша из Мичуринска

owerli

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
14
Репутация
63
-
 
Последнее редактирование:

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эх, помню у ягуара покупал взлом, но уже вроде там ничего не работает ( а я так и не смог нормально заниматься тк страницы постоянно банили из-за имён или ещё какой-то ерунды, в общем за подозрительную активность я и забил, а щас уже все. Ппц

я бы щас хотел бы такой контент генерировать как ты, но уже возможность увы упущена, а покупать опять эту услугу нет желания ?
 

Ace

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
156
Репутация
278
Эх, помню у ягуара покупал взлом, но уже вроде там ничего не работает ( а я так и не смог нормально заниматься тк страницы постоянно банили из-за имён или ещё какой-то ерунды, в общем за подозрительную активность я и забил, а щас уже все. Ппц

я бы щас хотел бы такой контент генерировать как ты, но уже возможность увы упущена, а покупать опять эту услугу нет желания ?
Я думал ты деффка, много раз видел,что к тебе ,как к девке обращаются
 

owerli

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
14
Репутация
63
-
 
Последнее редактирование:

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я думал ты деффка, много раз видел,что к тебе ,как к девке обращаются
Ахах)
Первый взлом покупал тоже, панелька старая работает, правда инструменты уже подзабитые, но при желании можно поломать очень даже успешно. Кстати, после покупки первого взлома вскрыл пару знакомых девок и забил по той же причине, что и ты. Жаль, что рано сдался и упустил возможность хорошенько заработать ещё на первом обучении. С этим обучем точно не допущу такой промашки :3
А щас уже какой-то другой способ не как у яги используют что ли? Страницы как мухи не падают? у меня панель старая не работает вообще от ягуара которая ?☹

+ очень большой минус есть для меня - это страх, а вдруг поймают, там ведь нехило так на бутылку могут посадить блин. за взлом + продажу данных.. статьи 3 . Ведь обычный впн не поможет
 

owerli

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
14
Репутация
63
-
 
Последнее редактирование:

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну я не про способ распространения, а про сам фиш, парни сами написали топовую панель, в которой есть куча плюшек и новая причина для мамонта, по которой он с удовольствием отдаст свой логин и пароль. Все проблемы банов решаются в кратчайшие сроки, а вообще с опытом ты учишься их сам решать. Так что может быть стоит попробовать ещё раз, если желание ломать ещё осталось)
Желание появилось из-за того, что появился источник хорошего трафика, Люди постоянно в лс пишут с просьбой взломать и готовы платить по 3-5к за страницу своей бывшей))

я подумаю, может действительно решусь. Просто боюсь за бутылку хех. Поэтому работаю только по белым
 

owerli

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
14
Репутация
63
-
 
Последнее редактирование:

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
Ну я не про способ распространения, а про сам фиш, парни сами написали топовую панель, в которой есть куча плюшек и новая причина для мамонта, по которой он с удовольствием отдаст свой логин и пароль. Все проблемы банов решаются в кратчайшие сроки, а вообще с опытом ты учишься их сам решать. Так что может быть стоит попробовать ещё раз, если желание ломать ещё осталось)
ну а ты купил и по совместительству их пиарщиком устроился?
 

vizzers

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

vizzers

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

vizzers

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.