Реализую ваши идеи (ищу куда вложится)

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Появились свободные средства для вложений и решил помочь кому ни будь из вас запустить свой проект. Если будет интересное предложение то могу помочь не только финансово но и в самой реализации.

Скучные идеи по скаму вроде "давай скопируем сайт банка разошлем письма с смс и будем фишить данные" мне не интересны, во первых я и сам прекрасно могу это сам сделать а во вторых я этим больше не занимаюсь.

Мне интересны именно амбициозные (возможно чем то инновационные ) проекты которые надо развивать и двигать вперед.

Советую писать в ТГ, там я отвечаю сразу
 
Последнее редактирование:

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
ап (жду нового спама про скам, фишинг, взлом пентагона итд ?)
 

S P I D E R

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Со стороны это выглядит "немного" странно, ибо, человек на все ему перечисленные предложения сказал, что ему это "Неинтересно" и что ищет что-то интересней. По-моему, это просто развод и ТС ищет себе схему для заработка, в надежде, что ему кто-то все вынесет на подносе.
Вообщем, либо вноси депозит -> Либо, ребят, объясняйте все ТС'у максимально косвенно.
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Наверное я непонятно объяснил, я не ищу возможности срубить бабла а человека который горит своей идеей но у него не получается по какой либо причине вывести её на желаемый уровень. Если у человека есть какая ни будь идея но она далека мне я могу и отказаться, в конце концов время и деньги мои и мне решать.
Кстати 2 человека мне очень понравились, приятны в общении и с ними наверное что то будем делать