Белая [Слив] Револьвер 5.0 - Покорители Дикого Телеграмма

Vkustomp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
8
Репутация
8
Приветствую Вас, мои дорогие!

Пришло и моё время сделать вклад, и слить вам годную информацию.
Что за слив? Про всеми нами любимый Телеграмм, и о том, как там можно прилично зарабатывать (а главное по белому). Скажу сразу, лично не проверял.
Этот курс начал продаваться на этой неделе. На продажнике его полная стоимость - 3700р.

Собсна, сам продажник - ДИКИЙ ТЕЛЕГРАММ




UPD: Сделал хайд пониже
UPD 2: Автор спалил слив, запретил доступ по старой ссылке. Но нам то это мешает ?​
 
Последнее редактирование:

Vallaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
140
Репутация
25
отпишитесь кто смотрел, что за курс, стоящий?
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Личный получил, спасибо автору)
Как по мне, за такие комментарии банить надо (хотя бы на день). Смысловой нагрузки ноль, полезности ноль. Хотя бы отзыв оставляли бы! Тупо набив комментарий.

Если говорить по теме, отвечу вкратце. Данная инфа хороша новичкам, расписано практически от А до Я, но много чего упущено.
 

$amyrauu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Есть ли что нибудь полезного в данном курсе ?
 

Vkustomp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
8
Репутация
8
В этой теме есть что-то по делу, а не только "Личный получил. Спасибо." ?
Тех, кому даю личный, прошу оставить отзыв о материале. Но они пишут "Спасибо за личный" ?‍♂️

Как по мне, за такие комментарии банить надо (хотя бы на день). Смысловой нагрузки ноль, полезности ноль. Хотя бы отзыв оставляли бы! Тупо набив комментарий.

Если говорить по теме, отвечу вкратце. Данная инфа хороша новичкам, расписано практически от А до Я, но много чего упущено.

Соглашусь с тобой насчет темы. Упущено реально многое. Но стоит отметить, что автор этого курса постоянно его дополняет. Как по мне, главный плюс этого курса - оформление. Обожаю когда все структурировано и в виде текста
 
Последнее редактирование:

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
Если есть желающие реально сделать тг канал, но сами в этом не смыслят - это для Вас.
Как азбука для ребенка