Белая Как заработать на самодельном кальяне

Попробуешь ли ты эту схему?


  • Всего проголосовало
    6

dimitrii14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Ребят всем привет, хотел бы поделиться своей идеей.
Для нашего заработка нам понадобиться желание ну и вложения.
------------------------------------------------------------------------------
Итак приступим!
------------------------------------------------------------------------------
Что нам понадобиться:
------------------------------------------------------------------------------
Вложение 1100 рублей на создание кальяна.
Траты на рекламу 1000 рублей.
------------------------------------------------------------------------------
Итак закупка необходимого на кальян:
Колба обычная стеклянная банка - 250 рублей можно и дешевле найти - (Икеа, или другие магазины)
Шахта алюминевая - 50 рублей 30 см. (в строительном магазине найдете или сантехнический)
Шланг силиконовый найти можно за - 100 рублей 1.5 метра (в садовом,сантехническом или строительном магазине)
Алюминевая трубка 20 см (мунштук) - 40 рублей (в строительном магазине найдете или сантехнический)
Трубка алюминевая 5 см - 10 рублей нужна Для продувки (в строительном магазине найдете или сантехнический)
Подсветка кальяну 100 рублей.
Чаша 250 рублей.смотрите на красоту(все зависит от привлекательности)
Уплотнительные резинки 100 рублей
Краска 200 (покрасить банку, так как прозрачная не очень красиво будет выглядеть, ну и шахту покрасить.
Это все наши затраты.
Итого окончательная стоимость 1100 рублей на закупку необходимых деталей.
Теперь собираем кальян. Собрать не сложно, можете посмотреть в ютубе.
------------------------------------------------------------------------------
Собрали мы кальян он у нас в готовом красивом виде, что требуется дальше?
Дальше мы заходим в инстаграм, создаем группу вконтакте или другие соц сети(желательно везде сделать свой аккаунт(магазин твоих кальянов)
Фоткаешь красиво кальян, модешь даже забить и покурить и заснять видео отчет)
Далее оформляешь страницу инсты, или группу вк.
После заходишь в группы твоего города Наподобии Кальян барахолка Москва, или вейп, кальян барахолка новосибирск.(Только вводишь название своего города.)
И впариваешь кальян сначала там. Цену ставь 2100-рублей. 100% продашь так как дешевые кальяны не очень красивые, а у тебя будет точно красивый кальян, так еще и с подсветкой.
Далее Просто рекламируешься в группах твоего города, тобишь скидываешь свою ссылку на страницу твоего магазина кальянов, и зазываешь говоришь что кальяны дешевые но очень дымные с подстветкой, вообщем приувеличивай как хочешь)
Далее для чего нам нужна 1000 рублей, мы пиарились в бесплатных группах, теперь мы заходим в группы связанные с кальянной тематикой в твоем городе и заказываем закреп запись или историю. Обычно цена за закреп 100 рублей. А сторис 50 рублей.
И заказываешь рекламу у 10 групп.
Выхлоп 100% гарантирую.
Далее можешь пойти в кальянные своего города и показать им свой кальян, предложить очень дешевый товар,всего 2100 за такое чудо, говори им якобы посетители будут заинтересованы в таком кальяне и очень даже будут рады покурить такую штучку) все плюс профит!
Далее после вашей первой продажи собираем уже два калика, и развиваемся. но я советовал открывать такой магазин как миниму сначала сделав минимум 5 каликов.
------------------------------------------------------------------------------
Итак ребят кто-нибудь если решиться попробовать схему свистните мне)
А если я наберу 100 симпатий, ну или у меня найдется инвестор. Им впринципе можешь стать ты) Я сниму видео, как сделать такой кальян, и покажу как открыть интернет магазин по таким кальянам)
 

HarryPotter777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
6
Ну кальян это не только банка 3л, турба и шланг строительный) я не думаю, что такой крафт будут покупать в Кальянные)) В остальном конечно мб кому то и продать можно
 

dimitrii14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Ну кальян это не только банка 3л, турба и шланг строительный) я не думаю, что такой крафт будут покупать в Кальянные)) В остальном конечно мб кому то и продать можно
Братан, банка не 3 литровая(под огурцы), а красивая колба. Шланг силиконовый зеленый, красный, синий, любые цвета уже красиво. труба не проблема.
 

verzion21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Братан, банка не 3 литровая(под огурцы), а красивая колба. Шланг силиконовый зеленый, красный, синий, любые цвета уже красиво. труба не проблема.
А фото можно "красивого" кальяна?
 

Dinexx

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
104
Репутация
71
Зачем колбу, берешь 5литровку, считай не разобьют и навека, главное скотчем закупиться для герметики
 

Shtilev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Такой кальян купят только или школьники ну или оочень недалекие люди, а кальянные просто засмеют.
 

Kuraga_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
21
Репутация
7
Бл можно за те же 2к найти более менее калик, чем самодельный бл какой то брать