Заработок на hyip проектах

hydramist23

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
53
Всем привет, делюсь своими инвестициями по hyip проектам, как дополнительный заработок. (РИСК)
Telegram канал об выплатах и новых инвестициях: Тут
Правила:

Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки без убытка.

Для чего эта тема:
Показать сколько можно заработать или в противоположном случаи слить депозит. Рефералам делаю кешбэк и также отвечаю на дополнительные вопросы. (В первую очередь думайте своей головой и инвестируйте только свободные деньги)

Кешбэк делаю (3-10% от депозита в случаи не окупаемости депозита)
Здесь буду выкладывать мои истории вкладов и выводов, все зеркально.
За подробностями отвечаю только в telegram, в теме не спамить.

1. Инвестиция в Fns-company как среднепроцентный с маркетинговыми планами сроком инвестирования в 30 дней и доходностью от 4% до 6% в сутки.
Реф не Реф (по реферальной ссылки частичный возврат депозита в случаи не окупаемости депозита)
Мои инвестиции: 10$
Выводы: Screenshot_1.png

2. Инвестиция в Ftc -
Future Technologies Company (большой риск не получить выплату при большой сумме инвестиции)
Реф не Реф
Мои инвестиции: 1300 рублей (по реферальной ссылки частичный возврат депозита в случаи не окупаемости депозита)
Выводы: Screenshot_2.png

3. Инвестиция в Rex consulting limited среднепроцентный хайп-проект с маркетинговыми планами сроком инвестирования 50 дней и доходностью от 3,2% в сутки.
Реф не Реф
Мои инвестиции: 650 рублей (по реферальной ссылки частичный возврат депозита в случаи не окупаемости депозита)

Выводы: Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

earxow

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
72
Репутация
59
Интересно.Тс,почему такие маленькие суммы?
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
После слова hyip в заголовке и в первой строчке прекратил сразу читать дальше ) но залип на твою аву
smile7.gif
 

hydramist23

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
53
Интересно.Тс,почему такие маленькие суммы?
Для меня это свободные деньги которые не жалко потерять в случаи скама либо других непредвиденных ситуаций с инвестиционными проектами.
 

hydramist23

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
53
После слова hyip в заголовке и в первой строчке прекратил сразу читать дальше ) но залип на твою аву
smile7.gif
Почему вы так нейтрально относитесь к заработку на hyip проектах? Ведь это тот же самый бизнес где идет обмен средствами, кто то инвестировал раньше, вовремя выводил, не производил реинвестировании в подозрительные проекты и так далее.